Поиск на сайте

Общероссийский народный фронт (ОНФ) готов помочь действующему Президенту Владимиру Путину в сборе подписей для выдвижения на выборы главы государства, заявил руководитель исполкома ОНФ Алексей Анисимов, сообщает ТАСС.

«Мы постоянно находимся в повестке президента и готовы заняться сбором подписей в поддержку нашего лидера», — цитирует пресс-служба движения Анисимова.

РУКОВОДИТЕЛЬ ИСПОЛКОМА ОНФ АЛЕКСЕЙ АНИСИМОВ. ФОТО: ОНФ

В четверг Путин в рамках пресс-конференции для журналистов заявил, что пойдёт на выборы 2018 года как самовыдвиженец.

Ранее о готовности «Единой России» принять участие в предвыборной кампании Путина заявили вице-спикер Госдумы, глава фракции «Единая Россия» Сергей Неверов и вице-спикер Совфеда, временно исполняющий обязанности секретаря Генсовета партии Андрей Турчак.


ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ

Путин будет баллотироваться в президенты как самовыдвиженец

 

Просмотр всей ленты новостей: http://www.opengaz.ru/news
 

Комментарии

А.Н.Крячко (не проверено)
Аватар пользователя А.Н.Крячко

Посмотрите внимательно на этого парня с хитро-жуликоватым прищуром.
На мой вопрос: куда делся ОНФ -2011 года он не ответил ни мне, ни Администрации Президента Российской Федерации http://ankryachko.livejournal.com/1239154.html
Зато ответили функционеры регионального ОНФ (двое из них на этом фото) http://www.stavropolye.tv/state/view/106415 **** http://img4.stavropolye.tv/cb2f867f492c66efe8a8faa2df171978.jpeg
Ответ был таким: забудьте про тот ОНФ. Забудьте про то, что вы в 2011 году к тому ОНФ присоединились. Сегодня ОНФ другой. Мы не считаем вас участником нового ОНФ.
На мой вопрос: а что с теми людьми, кто в 2011 поддержал Путина? Ответа нет до сих пор!
Аферы? https://ankryachko.livejournal.com/1260527.html

fkbyf алина (не проверено)
Аватар пользователя fkbyf алина

мне кажется- что картина понятна-те массы, которые присоединились к ОНФ -2011 года свою роль массовости выполнили и больше в них руководители не нуждаются. А сейчас- конечно- онф другой- из тех масс были отобраны менее принципиальные и более лояльные граждане и им позволили вступить в новый ОНФ, ( Но я думаю- куда надежнее люди - у которых остался дома партийный билет члена КПСС- и после ликвидации этой партии ее члены не просятся в члены других партий- потому что любые партии - это рычаг для достижения своих целей правящей верхушки).

Alex Ey (не проверено)
Аватар пользователя Alex Ey

Сообщите где можно поставить подпись в поддержку кандидата в Президенты Владимира Владимировича в Новосибирске. Обязательно подойду или сообщите мне контактный телефон штаба и мы пригласим в офис у нас вероятно все подпишут "За Володю!".

Раиса (не проверено)
Аватар пользователя Раиса

Других проблем. как я понимаю. у Вас нет?

fkbyf алина (не проверено)
Аватар пользователя fkbyf алина

Здравствуйте, Раиса! Смотрите- как у них показательно- Новосибирск- насколько я знаю- очень развитый город с прогрессивным населением . Огромная часть научного потенциала страны находится в Новосибирске- известного своими достижениями в физике, медицине, других областях науки! На весь мир прославились ученые, ведущие разработки в разных направлениях народного хозяйства! Но вот адрес предвыборного штаба президента или контактный телефон избиратели почему-то спрашивают на Северном Кавказе! Что Вы скажете по этому поводу?

Раиса (не проверено)
Аватар пользователя Раиса

Могу посоветовать вопрошающему лечиться электричеством

Добавить комментарий