Поиск на сайте

Ставропольские борцы достойно представили край на Открытом чемпионате и первенстве ЮФО по тхэквондо

В соревнованиях, прошедших в Армавире, приняли участие более 500 спортсменов со всей страны, в том числе ставропольцы. Наши борцы из клуба тхэквондо «ЧонДжи» показали отличные результаты и заняли по итогам турнира второе общекомандное место.

Двое ставропольских тхэквондистов, Екатерина Макаренко и Илья Токарев, стали абсолютными победителями чемпионата в своих категориях, заняв первые места по двум программам. В списке победителей также Юлия  Богомолова  (1 место), Павел Панарин (1 и 2 места) и Семен Якушов (2 место).

В категории «мужчины» продемонстрировали свое боевое мастерство наши земляки Норик Айвазян (1 место) и Соколов Кирилл (2 место), а в категории «женщины» первой стала Яна Скребнева.

Победители турнира отправятся на чемпионат России по тхэквондо, который пройдет в Москве в конце апреля и начале мая.