Поиск на сайте

 

За неполный месяц с момента старта 400 региональных проблем от 200 журналистов из 63 субъектов страны поступили в адрес конкурса журналистских работ Фонда поддержки независимых региональных и местных СМИ «Правда и справедливость».

Наибольшее количество работ вскрывают проблемы в сфере ЖКХ, коррупции при государственном и муниципальном заказе, проблемы системы здравоохранения и образования.
Самыми активными на данный момент стали журналисты Свердловской области (19 конкурсных работ), Курганской области (17 конкурсных работ), Челябинской области (16 конкурсных работ) и республики Башкортостан (15 конкурсных работ).

Материалы для участия в конкурсе журналистских работ принимаются до 31 декабря 2015г.

Список участников конкурса журналистских работ Фонда «Правда и справедливость» по состоянию на 17:00 мск, 09.11.2015г.

Алтайский край

Ключарёв Роберт Александрович
Маслова Елена Владимировна
Шаповалова Светлана Олеговна

Амурская область

Васюкова Ирина Анатольевна
Сиянова Варвара Вячеславовна
Ярошенко Александр Владимирович

Белгородская область

Акиньшина Тамара Александровна
Егоров Сергей Станиславович
Лежнев Сергей Владимирович
Скрипина Виталия Викторовна
Черных Татьяна Анатольевна

Брянская область

Кузьменок Елена Валерьевна

Владимирская область

Артюх Полина Петровна
Егоров Эдуард Вячеславович
Киселева Марина Александровна
Корсаков Алексей Владимирович
Луговова Екатерина Владимировна
Меньшиков Руслан Олегович
Очилов Рустам Иулдошевич

Волгоградская область

Новицкий Сергей Львович
Самсонова Светлана Александровна
Филимонова Татьяна Викторовна

Воронежская область

Барт Виктор Васильевич
Вострикова Елена Константиновна
Сокольников Артем Михайлович

Еврейская автономная область

Бурындин Сергей Николаевич
Голубь Елена Николаевна

Забайкальский край

Машанова Мария Сергеевна
Салтанова Анастасия Андреевна

Ивановская область

Гертье Варвара Александровна
Машкевич Алексей Владимирович
Найденов Александр Викторович
Шакуто Елена Юрьевна
Щербакова Татьяна Михайловна

Иркутская область

Васильев Андрей Анатольевич
Гильмуллина Елена Владимировна
Горбачева Светлана Павловна
Иванишина Наталья Владимировна
Малышкина Елена Анатольевна
Мамонтова Юлия Викторовна
Новиков Илья Анатольевич
Яшкинас Василий Иванович

Кабардино-Балкарская Республика

Белгорокова Марьяна Хажсетовна
Мокаев Тенгиз Валерьевич
Сизоненко Александр Федорович
Сизоненко Юрий Федорович
Уянова Фатимат Батыровна

Калининградская область

Романовский Роман Игоревич

Карачаево-Черкесская Республика

Арнаутова Раиса Борисовна
Бисилов Махмут Абдуллахович
Клычев Руслан Валериевич

Кемеровская область

Мелехова Юлия Юрьевна

Кировская область

Константинова Мария Владимировна
Мирошина Ольга Михайловна
Ошуркевич Анна Станиславовна

Краснодарский край

Кошик Андрей Николаевич
Кустова Юлия Владимировна
Мандик Светлана Сергеевна
Мухтарова Татьяна Георгиевна
Харченко Александр Леонтьевич
Шевелева Галина Васильевна

Красноярский край

Григорьев Сергей Эдуардович
Жаринова Наталья Викторовна

Курганская область

Осинцев Петр Леонидович
Тельминова Светлана Савельевна
Тихомирова Надежда Юрьевна
Тыщик Ольга Александровна
Чепало Ульяна Александровна

Ленинградская область

Копрова Анна Александровна

Липецкая область

Гришина Анжела Игоревна
Масляная Юлия Констатиновна
Моисеева Наталья Юрьевна
Орешников Алексей Михайлович
Федерякин Евгений Анатольевич

Магаданская область

Хомутинина Юлиана Витальевна

Москва

Балашов Дмитрий Александрович
Гаспарян Александр Анатольевич
Козинова Светлана Владимировна
Крапивина Виктория Викторовна
Ледяйкин Евгений Евгеньевич
Студнев Григорий Сергеевич
Шарковский Александр Борисович

Московская область

Масленников Виктор Викторович
Рыченков Олег Геннадьевич
Чесноков Эдвард Отакарович

Мурманская область

Высоцкий Дмитрий Валерьевич
Деменева Светлана Валентиновна
Козлова Александра Владимировна
Шувалов Виталий Анатольевич
Юлусова Татьяна Васильевна

Ненецкий автономный округ

Щелупанова Наталия Николаевна

Нижегородская область

Авдентов Петр Сергеевич
Токарев Александр Дмитриевич

Новгородская область

Воробьев Дмитрий Николаевич
Лаврова Ольга Николаевна
Славецкая Евгения Сергеевна

Новосибирская область

Бородкина Ксения Николаевна
Мулова Дарья Игоревна
Тиунов Павел Александрович

Оренбургская область

Лещенко Павел Алексеевич
Скрыпников Сергей Викторович

Орловская область

Бондарева Анна Сергеевна
Сергеев Сергей Сергеевич

Пензенская область

Стенькина Надежда Алексеевна

Пермский край

Артамонов Максим Евгеньевич
Клиницкая Оксана Викторовна
Котельникова Елена Ивановна

Приморский край

Жунусов Олег Леонтьевич
Козлова Ольга Владимировна
Чупахин Михаил Владимирович
Шкодин Вадим Петрович

Республика Адыгея (Адыгея)

Ефимова Ирина Витальевна

Республика Башкортостан

Ахмедьянова Алина Халиловна
Лукьянова Елена Павловна
Нигматуллина Светлана Нарсисовна
Сунагатуллин Артур Дамирович
Тагирова Алия Назимовна
Хайруллин Эрнест Рамильевич

Республика Бурятия

Геранина Евгения Павловна
Ешеева Октябрина Пурбоевна

Республика Дагестан

Алиев Тимур Магомедович
Магомедов Аслам Ибрагимович

Республика Карелия

Мятухин Сергей Александрович

Республика Крым

Гуленко Сергей Олегович

Республика Мордовия

Видяева Анастасия Васильевна
Кулясов Михаил Петрович
Плодухина Ольга Александровна
Феськов Иван Геннадьевич

Республика Северная Осетия — Алания

Марзоева Эмма Казбековна
Туганов Валериан Валерианович

Республика Татарстан (Татарстан)

Зюляева Дарья Владимировна
Халитова Ирина Петровна
Якушева Фарида Загитовна

Ростовская область

Буянин Юрий Николаевич
Мельникова Людмила Федоровна
Слепцова Елена Викторовна
Смоляниченко Евгения Алексеевна
Шептухова Лилия Михайловна

Рязанская область

Денисова Светлана Александровна
Крестьянинов Иван Владимирович

Самарская область

Исмайлова Александра Владимировна
Кочетова Юлия Геннадьевна
Кузнецов Олег Николаевич
Скокова Жанна Евгеньевна
Суетов Антон Вениаминович

Санкт-Петербург

Агафонов Игорь Васильевич
Барсегян Эвелина Ашотовна
Демидов Михаил Александрович
Лисовский Сергей Анатольевич
Максимов Алексей Валерьевич
Миков Константин Викторович

Саратовская область

Балаян Елена Александровна
Орлова Иванна Ашотовна
Талпэу Елена Николаевна
Хлопкова Анастасия Константиновна
Четвериков Егор Владимирович

Свердловская область

Александрович Дарья Константиновна
Гольцова Анастасия Константиновна
Кожевина Ирина Евгеньевна
Коновалов Евгений Юрьевич
Лесовских Игорь Александрович
Платонова Валентина Анатольевна
Сальников Андрей Сергеевич

Севастополь

Каратаева Ирена Борисовна
Лободинов Андрей Андреевич

Смоленская область

Демочкина Мария Андреевна
Захаров Максим Алексеевич
Синьков Антон Константинович

Ставропольский край

Крячко Анатолий Николаевич
Облогина Ольга Александровна
Суслова Елена Сергеевна

Тамбовская область

Шишкина Валентина Николаевна

Томская область

Погудин Владимир Геннадьевич
Саунин Иван Рудольфович
Солдаткин Денис Викторович

Тульская область

Елагина Татьяна Олеговна
Калинина Анастасия Викторовна
Смирнова Татьяна Викторовна

Тюменская область

Иванов Егор Витальевич
Катруха Иван Сергеевич
Нестерук Виктор Олегович
Пересторонин Александр Леонидович

Ульяновская область

Аисова Ванда Николаевна

Хабаровский край

Афанасенко Анастасия Игоревна
Ковалев Юрий Владимирович
Комплеева Анна Сергеевна
Мельник Александра Ивановна
Пронякин Константин Анатольевич

Челябинская область

Гиззатулин Ильдар Зайнуллович
Коган Антон Александрович
Козловская Марина Андреевна
Литвер Ларина Эмильевна
Писанов Владислав Леонидович
Шабалина Ирина Борисовна

Чувашская Республика — Чувашия

Акшарова Анастасия Николаевна
Алексеева Анастасия Леонидовна
Шаклина Надежда Александровна

Чукотский автономный округ

Баданов Игорь Викторович

Ямало-Ненецкий автономный округ

Белов Александр Валерьевич
Грачёва Светлана Алексеевна
Сытник Ольга Валерьевна

Просмотр всей ленты новостей: http://www.opengaz.ru/news

Добавить комментарий