Поиск на сайте

Благодарим  всех, кто понимает: выстоять и победить можно только вместе!

Благотворительные взносы «Открытая», мы с тобой!», поступившие от читателей газеты в новом 2016 году
 
Валентина Сергеевна (пос. Затеречный) - 3 000 рублей; 
Елена Борисовна (Ставрополь) - 200 рублей;
Наталья Дмитриевна (ст-ца Ессентукская) - 500 рублей;
Владимир Васильевич (Ставрополь) - 2 000 рублей;
Николай Андреевич (с. Донское) - 1 000 рублей;
Н. А. (Ессентуки) - 98,77 рубля;
Л. П.  (Ессентуки) - 200 рублей.
 
 
 

Комментарии

Олег S (не проверено)
Аватар пользователя Олег S

..Грустно! И ожидаемо. А ведь только в первый месяц благотворителями и просто отзывчивыми и неравнодушными людьми- читателями "Открытой" было собрано почти 45 000 рублей в поддержку газеты. Полагаю,что активность наша снизилась из-за некоторых необъективных,к сожалению,публикаций журналистами "Открытой",а так же отсутствием в последнее время "горячих" тем и журналистских расследований. А некоторые из уважаемых авторов,лично меня, откровенно разочаровывают. Надо уметь держать удар,признавать свои ошибки,быть последовательным и не сворачивать с выбранного курса. Надеюсь на положительные тенденции развития во внутренней политике "Открытой", с последующей моей личной готовностью возобновления акции благотворительности.Но пока,увы,пропало желание.. Я решил теперь поощрять премией и поддерживать конкретного человека-обозревателя газеты "Открытая" за его личный вклад. Желаю всем вам удачи!

Tri5o6
Аватар пользователя Tri5o6

Ну кто как кидал, я вот кидал из того расчёта, что газету расстирожировать денег стоит и экология будет нарушена - вырубка лесов, производство и утилизация ширпотребной краски, электроэнергия... Поэтому мне лучше просто кинуть денег, чем делать годовую подписку.
А потом буду сидеть читать статьи про спасённую ставропольскую природу, птичек и деревья.

Олег S (не проверено)
Аватар пользователя Олег S

"Ну кто как кидал". Что значит-кидал? Грубо и оскорбительно, как-то! Что,кость собаке кинуть ?! Да,к сожалению и не такое бывает.. Друзья,не обращайте внимания!

fkbyf алина (не проверено)
Аватар пользователя fkbyf алина

Открыли бы счет в сбербанке- пусть как промежуточный- перечислений было бы больше! а в этот- ВТБ (ПАО) технически не у всех получается перечислить. Извините.

fkbyf алина (не проверено)
Аватар пользователя fkbyf алина

Я понимаю, что речь в данном материале идет о финансовой поддержке издания, но хочу сказать о другом: на мой взгляд необходимы статьи от психолога- как вести себя простым гражданам при решении трудных вопросов на суде, при встрече с сотрудниками правоохранительных органов, другими должностными лицами с целью минимизировать свои психологические потери, избежать негативного влияния на свое здоровье.

Олег S (не проверено)
Аватар пользователя Олег S

..Я ещё,по-моему,год назад предлагал создать на страницах "Открытой" рубрику (колонку) бесплатной правовой помощи для читателей-пользователей сайта,чтобы граждане могли обращаться со своими проблемами,с вопросами,могли получить консультацию,в последующем,если возникнет необходимость, и квалифицированную юридическую помощь. Отклика не последовало.

прохожий (не проверено)
Аватар пользователя прохожий

Отличная идея!

fkbyf алина (не проверено)
Аватар пользователя fkbyf алина

Правовая помощь через газету- это маловероятно- у каждого индивидуума- свои проблемы и нюансы. Может не помешали бы читателям разъяснения по статьям Конституции в области защиты прав граждан - многие к сожалению и их не знают! Но я считаю, что нужны статьи в сфере психологической помощи- чтобы человек , пообщавшись в суде, прокуратуре- придя домой , не терял сознание от психологического перенапряжения, не сваливался с инфарктом или еще чего хуже, а настраивался на дальнейшее решение возникших проблем.

Добавить комментарий



Поделитесь в соц сетях