Поиск на сайте

Депутат ГДРФ от Ставрополья, сопредседатель Центрального штаба Общероссийского народного фронта Ольга Тимофеева сдала документы на праймериз «Единой России»

 
Документы у первого не только на Ставрополье, но и одного из первых в России кандидатов на участие в предварительном голосовании принял председатель краевого оргкомитета, секретарь регионального отделения партии Геннадий Ягубов.
 

Депутат Госдумы России, сопредседатель Центрального штаба ОНФ Ольга Тимофеева выдвинула свою кандидатуру на праймериз в ГДРФ по Невинномысскому избирательному округу №66. В него входят территории Невинномысска, Промышленного района Ставрополя, Шпаковского района без города Михайловска, а также Андроповского, Изобильненского, Кочубеевского и Новоалександровского районов.

Процедурой предусмотрено самовыдвижение будущих участников праймериз. Единый день предварительного партийного голосования назначен на 22 мая. За оставшееся время Ольга Тимофеева намерена провести встречи с избирателями во всех территориях округа.

Для меня это будет уже четвертая избирательная кампания, - рассказала Ольга Тимофеева. – На Ставрополье выборы традиционно проходят непросто. Я надеюсь на поддержку жителей края. Но буду рада и серьезной конкуренции, в том числе по моему округу. Очень важно, чтобы и предварительное голосование, и выборы депутатов во все уровни власти прошли в честной и открытой борьбе, что позволит избрать от ведущей партии страны действительно достойных народных избранников.

 
 
 

Комментарии

прохожий (не проверено)
Аватар пользователя прохожий

Праймериз ЕР, собрания, заседания, посиделки красивых пацанов, беспредел в правоохранительных органах (кстати, когда наведут порядок в МВД, СК, прокуратуре??????), вранье и обещания бесконечные, оболванивание и запугивание народа..... Вообщем сделали из нас безмозглый электорат!!! Естественно обещания никто и не собирается выполнять, но мечта о заветном депутатском мандате и все связанные с ним (мандатом) блага цивилизации греют душу претендентов! На народ все давно "положили", но стремление к власти доминирует в сердцах кандидатов. Как все это отвратительно!

Анатолий Крячко
Аватар пользователя Анатолий Крячко

ОНФ по-ставропольски: На Ставрополье сторонников Путина функционеры ОНФ решили отсортировать. Кому это нужно и для чего? http://ankryachko.livejournal.com/1224431.html

блогер (не проверено)
Аватар пользователя блогер

Очередное вранье стороны Тимофеевой... дураки кто верит им. Попробуйте вступить в ОНФ не получится. Холопам нет места среди знати.

Неравнодушный (не проверено)
Аватар пользователя Неравнодушный

Уезжал на 2 месяца, по возвращению узнал, что "РЕформаторский зуд" дело заразительное.Оказывается и у нас в Курском районе есть свой "Петр I", господин Калашников. От людей сегодня услышал, что уволена начальник экономического отдела администрации. Официальная версия властей сокращение должности за ненадобностью. Наводит на мысли, либо у нас в Курском районе экономика совсем загнулась, либо мы под руководством господина Калашникова Китай по ВВП опередили. Да нет, все проще, это господину Калашникову обида спать не дает, что чуть в ноябре прошлого года кресла не лишился, вот и избавляется от неудобных людей. Кто следующий на выход? Слухи ходят, еще о нескольких работниках администрации.

Петька!!!! (не проверено)
Аватар пользователя Петька!!!!

Надо к власти ставить Ставропольский коммунистов!!!!! Но правда без Гончарова и Лозового и старой колоды!!!!

Горожанин (не проверено)
Аватар пользователя Горожанин

Зачем нам эти американские праймеризы? Перелизыванием (абсолютно во всём) теряем своё российское лицо. Опять же, очередные траты. Интересно, кто проплачивает эти заказухи? Тимофеева должна рассказать об этом.
Вот ещё интересный факт: десятилетиями Ставрополье считалось красным поясом, политику которой представляли коммунисты, и вдруг, можно сказать, в одночасье, "правящей" партией стала ЕР. По всему, подтасовки и жульничество. А шикарные офисы, в отличии от других партий, за какие-такие заслуги? Незря в народе Единую Россию прозвали партией жуликов и воров. Что ни день, то новые убойные факты о коррупции и кто же главный герой, несомненно, представитель едросов. Ставропольцы, ужели допустим очередного вранья над собой?

Вера (не проверено)
Аватар пользователя Вера

Очень похоже, что допустим. Административный ресурс + мошенники разных мастей, прилипшие к этому ресурсу + ватные мозги большого количества электората сделают своё дело в пользу ЕР. Коммунисты тоже не ангелы, поэтому и имеем в России и в СК то, что имеем. Народ не предъявляет власти, и депутатам в частности, никаких требований, смиренно всё кушает и ещё гордится последними " ЗАВОЕВАНИЯМИ"

Елена (не проверено)
Аватар пользователя Елена

Партии "Единая Россия" пора на свалку, свое единство они проявили в создании благоприятной почвы для мошенников, коррупционеров, кривосудия и других мерзостей

Добавить комментарий



Поделитесь в соц сетях