Поиск на сайте

Акцию под таким названием провели сотрудники Госавтоинспекции Кочубеевского района совместно с общественностью

 

Накануне сотрудники Госавтоинспекции Кочубеевского района совместно со специалистами и активистами Центра молодежной поддержки «Пегас», представителями средств массовой информации района уже не в первый раз организовали и провели благотворительную акцию «Дай дорогу жизни, сдай кровь!».

На оживленных перекрестках села Кочубеевского, а также в местах массового скопления людей участники акции вручали жителям и гостям района красочные листовки с призывами сдать кровь, а также белые воздушные шарики в качестве памятных сувениров.

Целью мероприятия стало вовлечение населения во Всероссийскую донорскую акцию. Неравнодушных граждан приглашали прийти в Кочубеевскую центральную районную больницу, где работал мобильный пункт Ставропольской краевой станции переливания крови. 

Сотрудники Госавтоинспекции района также приняли участие в сдаче крови, поскольку не понаслышке знают, насколько важна помощь пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях, в том числе донорской кровью.

 
Оксана ХИЛЬКО,
инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения
ОГИБДД отдела МВД России по Кочубеевскому району,
старший лейтенант полиции
 
 

Комментарии

Гость (не проверено)
Аватар пользователя Гость

Как замечательно, что в Кочубеевском районе знают насколько важна донорская кровь. А вот в Ставрополе доноров выгоняют в работы! И, что примечательно, из аварийно-спасательной службы! Руководитель Киселев Г.В. негативно относится к такого рода деятельности! Всячески препятствует. И не находит иного выхода как сократить "неугодного" работника-донора.

Гость (не проверено)
Аватар пользователя Гость

Какая замечательная традиция есть в Кочубеевском районе!!!! А вот в Ставрополе донора могут выгнать с работы за систематическую сдачу крови. И, что самое примечательное, - из аварийно-спасательной службы!!! Руководитель Киселев Г.В. не приветствует донорскую деятельность, всячески ей препятствует. И после 7-летней борьбы с работником-донором организовывает его сокращение вместе со всем отделом...

Прохожий (не проверено)
Аватар пользователя Прохожий

Какая замечательная традиция есть в Кочубеевском районе. А вот в Ставрополе донора выгоняют с работы. И что примечательно - из аварийно-спасательной службы! Начальник Киселев Г.В. негативно относится к донорам, всячески препятствует исполнению ими донорской функции. Вплоть до липового сокращения вместе с ликвидацией всего отдела!!!

Татьяна Николаевна (не проверено)
Аватар пользователя Татьяна Николаевна

Пиарятся

Добавить комментарий



Поделитесь в соц сетях