Поиск на сайте

Член Бюро Президиума Политсовета партии "РОДИНА", лидер волгоградского отделения партии Алексей Рылеев сделал заявление по факту нападения на кандидата в депутаты Думы Ставропольского края в составе списка и по одномандатному избирательному округу от партии "РОДИНА" Елену Суслову.

По его словам, этот вопиющий случай должен быть взят по особый контроль как правоохранительных органов, так и структур, которые следят за чистотой и прозрачностью избирательного процесса.

"Женщина, политик, журналист, живущая не в средневековье, а в современной России, подвергается запугиванию, физическим нападениям. Партия "РОДИНА" не может оставить этот случай без внимания, и поэтому будет следить за ходом расследования самым внимательным образом, и не даст виновным уйти от ответственности", - заявил политик.

Напомним, что в ночь с 13 на 14 июля Елене Сусловой бросили во двор дома "коктейль Молотова". К счастью, никто не пострадал, но повреждена внешняя отделка дома, полиция на месте происшествия обнаружила остатки зажигательной смеси.

Источник: © Партия «Родина» 
Просмотр всей ленты новостей: http://www.opengaz.ru/news

Комментарии

Олег S (не проверено)
Аватар пользователя Олег S

Это акция устрашения. И демонстрация бессилия!
Только так,из-за угла,могут проявлять себя только трусы и подонки. А потом убегать и прятаться-как крысы. Есть,однозначно,чего опасаться нечисти-казнокрадам,коррупционерам,оборотням.. Они,вероятнее всего,и являются заказчиками этого террористического акта,а не умышленной порчи имущества.
Враг не пройдёт!

Раиса (не проверено)
Аватар пользователя Раиса

Враг иногда проходит, увы.
Николаю Андреевичу Потапову стреляли в окно, а наши чудо следователи писали, что круглая дырочка в стекле произведена предметом большой кинетической энергии, но что ущерб окну нанесен небольшой, в возбуждении УД отказать
А потом его убили

fkbyf алина (не проверено)
Аватар пользователя fkbyf алина

Здравствуйте, Елена Суслова! Вы имеете дело с актом обычного вандализма или тупого хулиганства, но Вашему здоровью ничто не угрожает- поверьте мне! Это- как попасть в окружение стаи бездомных, озлобленных человеческим предательством шелудивых собак- окружив, они стараются почувствовать, что ты испытываешь- если в душе или в глазах- слабость, страх- они нападут однозначно! Но если они чувствуют в Вашей душе превосходство над ними, презрение, брезгливость- они – скроются! Так же и с этими полу-шакалами в человеческих обличиях! Угрозы нет с их стороны- они слабЫ! Но угрозу, стремление сломить на уровне подсознания, предвкушаемое злорадство я вижу в словах, похожих на слова комментатора, у которого упомянуты и отверстия в стекле и трагические последствия. Но это- не Ваше, отодвиньте это рукой, оставьте на совести автора! Из опыта- хочу посоветовать- если в доме – городской телефон, снимите его. Оказывается , через эту линию можно отслеживать все события в квартире! Года два назад во время «войны» с УК два деятеля с целью продемонстрировать мое бессилие перед ними начали мне с издевкой пересказывать по минутам- кто ко мне приходил, о чем говорили и даже о чем беседовала с котом Барсом в дальней комнате- велась запись. Специалист подсказал мне официально отказаться от этой телефонной линии, снять ее. Как только я это сделала, всё- прекратилось. В целом я желаю Вам побед и на политическом поприще- как депутату, и в журналистском творчестве. Дорогу осилит идущий!
С Уважением- Ваша Алина (Галина Анатольевна R)

Добавить комментарий