Поиск на сайте

Поддержка петиции с требованием отставки премьер-министра страны, лидера правящей «Единой России» Дмитрия Медведева меньше чем за сутки перешагнула отметку в 150 тыс. подписей.

«Человек живет в своем мире и, судя по его высказываниям, на население ему плевать», — этот комментарий Романа Глебова из Омска лидирует по популярности среди пользователей Change.org, набрав более 8 тысяч «лайков».

«Дмитрий Анатольевич полностью подрывает веру народа в правительство, не место такому в руководстве страны», — указывает Денис Мартынов из Томска.

«Я подписываюсь, потому что страшно становиться жить в стране, которой управляют чиновники с заплывшими от безделья и денег мозгами, да еще и с бесконечной манией величия», — заявляет Елена Епифанова из Смоленска.

«Я доцент с 30-летним стажем, напомню „коллеге“, что период полураспада знаний в информационной революции от 6 до 10 лет. 75% прироста национального дохода в мире получают за счет научно-технических достижений, а не за счет полицейских», — замечает Владимир Питиримов из Владимира.

Александр Алабин из Новочеркасска сетует, что благодаря политике властей, его супруга — «педагог с высшим образованием и огромным опытом работы вынуждена работать в МакДоналдз». «Такой выход нашел для учителей Медведев?» — интересуется он.

Одно меня удивляет. Глава Единой России разом оскорбил всех учителей, а они должны обеспечить едроссам на выборах победу!?

 

Напомним, что гнев россиян вызвали слова премьера, который посоветовал учителям, недовольным своими зарплатами, сменить профессию или уйти в бизнес. Медведеву также припоминают заявление в Крыму в ответ на вопрос о маленьких пенсиях: «Денег нет. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья».

Кремль по-прежнему не считает нужным реагировать на требования голосующих.

Комментарии экспертов к ситуации читайте в статье «Росбалта».

Источник: © Росбалт.RU 
Просмотр всей ленты новостей: http://www.opengaz.ru/news

Комментарии

Михайлов (не проверено)
Аватар пользователя Михайлов

Дмитрий Анатольевич так и не поднялся по своему интеллекту выше доцента юридического факультета.Пора бы сдать бразды правления государственнику и производственнику.

Незнайка (не проверено)
Аватар пользователя Незнайка

Да какой он доцент, он и дипломную в Интернете скачал.

Одиссей (не проверено)
Аватар пользователя Одиссей

"Государство - это огромный кипящий на огне котел, а чиновник - существо к этому котлу присосавшееся. Неизбежно наступает момент, когда надо помешать в котле черпаком или встрях­нуть его: присосавшиеся отваливаются, и тогда... Миллионы ме­чутся в исступлении, и каждый раздираем страхом о животе сво­ем. Одни пытаются вновь присосаться к старому котлу, другие ищут новый, фантазия третьих рождает посудину, которую ни­кто никогда не видел, однако все убеждены, что она существует, а им на роду написано отыскать ее. Вся эта кутерьма длится до тех пор, пока кто-нибудь не сообразит перекрасить старый котел и назвать его совсем по-новому. Тогда, подобно клещам, граждане вновь присасываются к котлу, и «земля пребывает вовеки».
Путину надо создать еще одно министерство - по борьбе с врагами народа, или - назовем это потолерантнее, по-современному - отдел по борьбе с дураками. А еще покрасить Кремль в зеленый цвет. Я понимаю, что в нормальной стране нацгвардия не нужна, но куда девать дебилов, которых "штампует" сегодняшняя школьная система? Они же понятия не имеют о культуре, литературе, даже мат в Сети у "школоты" - с ошибками! Зато в некоторых школах края чуть ли не по дюжине "Золотых медалей" вручили в этом году: расценки ищи в интернете. А впрочем, мозги поколению ЕГЭ особо и не нужны: главное чтобы крестик поставить могли за ЕР, а не за КПРФ, не дай бог или за какую другую партию. Вобщем, заветы фюрера и геббельса в отношении Российского народонаселения успешно претворяются в жизнь Минобразами за средства наших же налогоплательщиков. Главное, чтобы читать могли по слогам, "Отче наш" знали! И что ВВП - реинкарнация самого Всевышнего на Земле...
Медведева, конечно, гнать из правительства надо, но куде его девать? Цыганам отдать, что ли? Они всегда с ручными медведями по свету бродили, пусть себе живет на свободе...

Добавить комментарий