Поиск на сайте

По признанию читателей, благодаря труду журналистов «Открытой» они чувствуют дыхание свободы и уверенность

Великий французский философ-просветитель Вольтер писал: «Мы живем недолго, и не стоит проводить жизнь, пресмыкаясь перед негодяями презренными».

Журналист «Открытой» газеты Елена Суслова в своих разоблачительных материалах представила обществу целую галерею таких негодяев презренных. К сожалению, коррупционная система, в которую встроены герои разоблачительных статей, сегодня очень крепка и монолитна, ибо ее основа - колоссальные деньги, наворованные у народа и государства.

Даже громкие посадки воров-градоначальников не пугают их матерых «коллег по цеху»: взятки, обман, подлоги, мошенничество по-прежнему в цене. Оттого-то преступников в законе небезосновательно пугает фигура независимого журналиста, идущего на выборы в качестве кандидата в депутаты.

Нечистые на руку чины  боятся Суслову и ее коллег из «Открытой», боятся открытого боя с газетчиками и втихую, чужими руками, пытаются побольнее ударить того, кто говорит правду.

В преддверии сентябрьских выборов «обиженные» газетными публикациями властолюбцы начинают применять против независимой прессы методы  террористов. Но и мысли я не допускаю, что Елена откажется от борьбы!

Полицейские, приставы, прокуроры, нотариусы, судьи, мэры - кто только не попадал под прицел справедливого пера Сусловой! Общество искренне признательно ей и ее коллегам за объективность, прямоту, честность и смелость. Благодаря вашему труду нам, рядовым гражданам, становится легче жить, мы чувствуем себя уверенней и свободней в этом мире.

Да, коррупция в нашей стране пока несокрушима, но вода камень точит. И в любом случае тратить жизнь на пресмыкание перед негодяями нельзя!

Юрий ПИСАНОВ
Невинномысск
 

Комментарии

елена (не проверено)
Аватар пользователя елена

Я благодарю Елену Суслову за честность , прямолинейность, смелость, правдивость. Считаю газету ОТКРЫТУЮ единственным источником правдивой информации.

fkbyf алина (не проверено)
Аватар пользователя fkbyf алина

Я восхищаюсь смелостью этого журналиста- не смотря , что она- женщина- она смело пишет статьи на острые темы- и не испугалась участия в политических мероприятиях- выборах- показав нам изнанку всех этих политических игр! Спасибо Вам, Елена Суслова! МЫ, Ваши читатели- с Вами!

Добавить комментарий



Поделитесь в соц сетях