Поиск на сайте

Торжественное мероприятие во Дворце культуры и спорта в Ставрополе по случаю Дня единства завершилось неприятным инцидентом: в зале вырубили свет, а в темноте орудовали карманники

Утром 4 ноября, в День народного единства, моя подруга радостно поделилась со мной: «Меня пригласили на торжественное мероприятие во Дворце культуры и спорта, на концерт!» А вечером потухшим голосом поделилась о незапланированном «концерте».

Торжественная часть была посвящена бесконечным дифирамбам в адрес главы администрации Джатдоева, как много сделал он для родного города. Андрей Хасанович удовлетворения не скрывал и широко улыбался.

Когда после концерта стали награждать артистов, в зале потух свет. Люди в темноте, толкая друг друга, ринулись к раздевалке. Там с фонариками мобильных телефонов дамы и господа разыскивали свою верхнюю одежду.

На улице граждане переводили дух, но некоторые пребывали в шоке - у них украли кошельки. В числе пострадавших оказалась и моя подруга.

Да-а-а… Видно, и не тех людей пригласили на торжество. Не было на празднике общественников, кто по-настоящему делает город краше, чище, благоустроеннее, - экологов, волонтеров, борцов с коррупцией…

Чиновники снова сделали вид, что их не существует.

Светлана ЛУБЕНЧЕНКО
Ставрополь
 

Комментарии

fkbyf алина (не проверено)
Аватар пользователя fkbyf алина

Это Вы стали очевидцем символического празднования- как на празднике- так и в городе ситуация аналогична! Будет что сравнить и вспомнить! Почерк хоть знаком??

Добавить комментарий



Поделитесь в соц сетях