Поиск на сайте

Сын вице-премьера Дмитрия Рогозина Алексей покидает пост главы департамента имущественных отношений Минобороны и уходит в вице-премьеры Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК), сообщили осведомленные источники. 

По данным осведомленных чиновников, на новом месте вице-премьера корпорации, 34-летний Алексей Рогозин займется налаживанием работы транспортного дивизиона ОАК и разберется с убыточностью ульяновского "Авиастара-СП", на котором производят самолеты Ил-76. 

По их данным, Рогозин-младший будет контролировать все, что связано с созданием и производством тяжелого транспортного Ил-76МД-90А и легкомоторного Ил-112В, а также новые разработки сверхзвукового транспортного самолета и перспективного авиационного комплекса военно-транспортной авиации, пишет газета "КоммерсантЪ".

Алексей Рогозин. Фото: сайт Московской областной думы

Ранее сын вице-премьера занимал должность главы департамента имущественных отношений Минобороны. В его обязанности входило курирование крупных предприятий, таких как "Авиаремонт", "Спецремонт" и "Оборонлогистика". Также он принимал участие в оценке состояния активов Федерального агентства по специальному сторительству, которые сейчас напрямую подчиняются 

Источник: © Утро
Просмотр всей ленты новостей: http://www.opengaz.ru/news
 

Комментарии

Раиса Абрамова
Аватар пользователя Раиса Абрамова

,Самое время папаше написать, какой у него талантливый сын , который "чисто конкретно" всего добивается сам.

Анатолий Крячко
Аватар пользователя Анатолий Крячко

Можно сколько угодно шутить о новом дворянстве, аристократии и феодализме, но восемнадцать путинских лет были достаточным сроком, чтобы почти с нуля вырастить новую элиту, и ее вырастили, и, в общем, не имеет значения, чьи они дети — с таким же успехом путинское поколение могло бы вырастить два десятка управленцев из числа ничьих детей, но так получилось, что у путинской элиты были свои дети — им все и досталось.

Но даже если злословие неуместно, и даже если эти люди на самом деле связывают свое будущее с нашей страной и полны решимости сделать ее лучше — даже это оптимистическое допущение значит только одно: все, что делаем мы, обычные люди, все, чего мы добиваемся, о чем мечтаем, на что рассчитываем — все это ограничено отведенными нам нижними этажами, потому что места на этажах повыше всегда будут зарезервированы за этими детьми.

Что бы ты ни делал, о чем бы ни думал, имей в виду — страна принадлежит им и передается по наследству. Это их страна.

отсюда: https://www.znak.com/2017-02-28/oleg_kashin_o_novom_pokolenii_putinskoy_...

 

fkbyf алина (не проверено)
Аватар пользователя fkbyf алина

Слово " элита" здесь не уместно. Элита- это - категория людей- отличающихся внутренним аристократизмом, выдающимися человеческими качествами. образованностью, способных к самопожертвованию.-а- вовсе не та прослойка административного ресурса- получающая кресло начальника по папиной протекции, не знающая жизни- и зависящая от папиного положения- снесут папу, снесут и его самого.( Хотя -может и успеет скрыться за границу). И страна принадлежит народу- однажды придет это понимание ко всем!

Добавить комментарий