Поиск на сайте

Хорошо, что нас окружают такие люди, как фермер Алексей Черниговский

Здравствуй, уважаемая «Открытая» газета! Недавно вы опубликовали статью «Жизнь фермера не сладкая. Временами просто адская» («Открытая газета», №9 от 8 марта с.г.) нашего замечательного земляка Алексея Петровича Черниговского. Можем только заверить, что все его награды заработаны упорным, честным трудом, а также душевной щедростью благотворителя, каких ныне мало.

От своего имени и от имени жителей села Дон-Балковского сельсовета района выражаем сердечную благодарность Алексею Петровичу в ремонте врачебной амбулатории села. С его помощью мы, наконец, отремонтировали кровлю, заменили двери, установили стеклопакеты, подвели в лабораторию горячую воду, полностью отремонтировали кабинет ЭКГ, включая монтаж электропроводки.

На средства фермера закуплена мебель для четырех групп детского садика села Донская Балка, оказана помощь Дому культуры. В амбулатории хутора Веселого фермер отремонтировал кровлю, закупил мебель и хозяйственный инвентарь.

Позвольте со страниц газеты поблагодарить Алексея Петровича за деятельное участие в жизни района и рядовых его жителей!

Хорошо, что нас окружают такие неравнодушные люди, как Алексей Черниговский. Крепкий хозяин, знающий цену тяжелому крестьянскому труду, заботы и насущные проблемы селян - вот в чем кроются корни его благотворительности.

Чтобы помогать людям, надо жить и трудиться вместе с ними на одной земле, понимать их, им сопереживать. И Алексей Петрович в этом смысле, как говорят, в доску свой.

В. ПОЛЕТУНОВ,
глава муниципального образования Дон-Балковского сельсовета;
Н. КУЧЕВСКАЯ,
заведующая врачебной амбулаторией;
С. ШЕЛАР,
заведующая детсадом «Ласточка»;
И. БОЙКО,
директор Дома культуры
 
 

Комментарии

Горожанин (не проверено)
Аватар пользователя Горожанин

Поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан.
Есть ГРАЖДАНЕ в русских селеньях!!

Добавить комментарий



Поделитесь в соц сетях