Поиск на сайте

В Ставропольском государственном цирке новый директор – молодой управленец Сергей Сауткин

На пресс-конференции новый директор рассказал: «Я был приглашен в Ставропольский цирк в феврале нынешнего года в качестве антикризисного управляющего, финансового директора. Когда я пришел, ситуация в цирке была плачевная - 10 миллионов задолженности перед поставщиками. На сегодняшний день задолженность мы погасили. Теперь текущая задача - сделать так, чтобы Ставропольский цирк посещали.

Вопреки слухам, наш цирк не находится в аварийном состоянии. Конечно, он не новый - ему больше 40 лет, и, безусловно, он требует капитального ремонта. Над этим я и буду основательно работать.

Мы хотим попасть в федеральную программу ремонта цирков. Это первый вопрос, который я обсудил с генеральным директором Росгосцирка. Также в ближайшем будущем планируем обновить систему вентиляции в цирке».

Что ж, начинания хорошие. Будем надеяться, что ставропольский цирк получит новую жизнь с приходом нового директора.

Элла ДАВЫДОВА

 

Комментарии

Ивашка (не проверено)
Аватар пользователя Ивашка

Такой редкостный специалист, что нигде долго не задержался, спрашивается, а кто мальчику карьерку строит? Ведь, чем только не занимался и куда только его не совали, теперь цирк, то Единая Россия, то справедливая, чем-то диму Кузьмина напоминает, везде вхож в любое дело гож, только вот результаты более чем скромные, скажем как есть, никакие. Куда не кинь гении экономики и юриспруденции, интересно почему тогда нигде ни закона, ни экономики не видно?

fkbyf алина (не проверено)
Аватар пользователя fkbyf алина

По принципу- " Кто твой папа, чей ты сын? Откуда сигареты, откуда этот дым ?"

Гость (не проверено)
Аватар пользователя Гость

Знаем мы этого управленца.. Еще тот кадр.

Коля (не проверено)
Аватар пользователя Коля

Мы сотрудники цирка тоже вначале поверили, что он "вдохнет новую жизнь", но время показывает, что он не совсем адекватный. а еще менее адекватна его команда, состоящая из престарелых сотрудников Татьяны Васильевны и ее зама - родственников Саутника. Людям не знающим, даже, что такое интернет работать на управленческих должностях? Так можно только в нашем городе. УВЫ.

Гость (не проверено)
Аватар пользователя Гость

Говорят Света Мосина отжимает у него цирк. Скоро снова сядет в кресло директора. Не долго музыка играла - не долго фраер танцевал....

Добавить комментарий



Поделитесь в соц сетях