Поиск на сайте

Владимир Владимиров ответит на вопросы главного редактора Первого Антикоррупционного СМИ Дмитрия Вербицкого. Интервью предварительно согласовано на 13 декабря 2017 года.

Насколько ставропольские власти готовы к откровенному разговору о коррупции в регионе?

С 2016 года по Ставропольскому краю прокатилось несколько крупных скандалов, в которых на взятках поймали высокопоставленных силовиков, чиновников, представителей бизнеса. Что поменялось за год в антикоррупционной политике? Какие проблемы видит губернатор Владимир Владимиров, и может ли до первого лица региона достучаться простой житель Пятигорска, Буденновска или Ипатово?


Доверяете ли вы Владимиру Владимирову?

  • Да
  • Нет
  • Затрудняюсь ответить

ПРОГОЛОСОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ


Спецпроект «Интервью с губернатором» в ноябре 2017 года начинается с Северо-Кавказского федерального округа. Мы мониторим ситуацию в регионе, чтобы сделать интервью острым и живым — присылайте свои вопросы в рубрику «Сообщить о коррупции», самые злободневные мы зададим Владимиру Владимирову.

Просмотр всей ленты новостей: http://www.opengaz.ru/news
 

Комментарии

А.Н.Крячко (не проверено)
Аватар пользователя А.Н.Крячко

Мой вопрос к интервью главного редактора Первого Антикоррупционного СМИ Дмитрия Вербицкого. К теме: «Губернатор Ставрополья о борьбе с коррупцией»

Здравствуйте Дмитрий Юрьевич!
Все знают, что полномочия ловить и наказывать коррупционеров – прямая обязанность силовых структур государства.
Силовики подчиняются исключительно главе государства.
Однако главы субъектов исполнительной и законодательной ветвей власти – ключевые фигуры, которые на местах обязаны в своей публичной деятельности не только декларировать вслед за президентом, но и реально на личном примере и в каждодневной работе показывать обществу способность формировать антикоррупционную политику в вверенном регионе, активно участвовать в ней, в том числе используя партийную позицию и партийные рычаги.
Именно поэтому предлагаю вам, Дмитрий Юрьевич, задать нашему губернатору вот такой вопрос: считает ли губернатор Ставрополья Владимир Владимиров, что ниже перечисленные факты и тезисы являются наглядным примером тому, как региональная исполнительная власть и представители партии власти сами создают благоприятнейший политический климат жулью и ворью?
Факты и тезисы здесь: https://ankryachko.livejournal.com/1280771.html

С уважением, Анатолий Крячко

fkbyf алина (не проверено)
Аватар пользователя fkbyf алина

А если подойти к теме без эмоций- почему бы самим не обратиться с вопросом к Губернатору края с прямым первым вопросом- например- почему на должность руководителя теплосети так легко назначен человек, скомпрометировавший и себя и Губернатора историей в Водоканале? Кто из читателей готов подписаться под этим вопросом?

не Вася (не проверено)
Аватар пользователя не Вася

да-да! хороший вопрос

fkbyf алина (не проверено)
Аватар пользователя fkbyf алина

Анатолий Николаевич! А не возникает ли у Вас такой мысли- что мы требуем вести борьбу с коррупцией у лиц- которые- возможно- и обязаны всем имеющимся у них - этой самой коррупции?

А.Н.Крячко (не проверено)
Аватар пользователя А.Н.Крячко

Так отвечу: последнее время всё чаще и чаще наш президент на различных публичных и протокольных мероприятиях рассказывает полупошловатые анекдоты. Звучит это, как такой, знаете, посыл своему окружению. Это наводит на грустные мысли. Практически ответ на ваш вопрос.

fkbyf алина (не проверено)
Аватар пользователя fkbyf алина

Абсолютно солидарна с Вами.

fkbyf алина (не проверено)
Аватар пользователя fkbyf алина

И кстати- где наш автор Уважаемый Молчанов- его материалы - очень наглядно рассматривают и иллюстрируют злободневные вопросы в ЖКХ- начиная с ГРКЦ и включая вопросы по расчетам ЖКХ. И будут уместны здесь все вопросы Павла Николаевича Кюльбякова в связи со сложившейся у него ситуацией в качестве правозащитника. Хоть нет еще окончательного решения суда- не будут лишними и вопросы Р.А. Абрамовой по поводу действий и непотопляемости "Партнера".Кто возьмется за то, чтобы сформулировать все вопросы в доступной форме и передать для рассмотрения Губернатором?

А.Н.Крячко (не проверено)
Аватар пользователя А.Н.Крячко

Две новости. Первая: губернатор Владимиров попросил перенести интервью на более поздний срок в связи с загруженностью графика. А про вторую полюбопытствуйте здесь: https://ankryachko.livejournal.com/1282679.html

fkbyf алина (не проверено)
Аватар пользователя fkbyf алина

Похоже- интервью обещанного долго ждать придется ( как говорят- обещанного три года ждут- а там- глядишь- и губернатор сменится!), что он может ответить?

Гость (не проверено)
Аватар пользователя Гость

Рассказывают, что он сам просит АП убрать его из Ставропольского края, договорился на весну после выборов. Вот так выбрали ..., думали будет край развивать, а он в кусты....

Добавить комментарий