Поиск на сайте

Заместитель председателя Государственной Думы Ольга Тимофеева считает одним из главных качеств, необходимых каждому настоящему политику, — умение говорить с людьми на простом и понятном каждому языке.

Вице-спикер выступила 5 мая в Москве на полях Международного форума «Развитие парламентаризма» в ходе секции «Развитие национального законодательства: правотворчество в интересах суверенных народов, обмен лучшими практиками и международная гармонизация».

«Образованность очень важна для любого парламентария. Но главное качество политика — никогда не становиться чиновником и говорить с избирателями на одном языке», — сказала Тимофеева.


ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ

Просмотр всей ленты новостей: http://www.opengaz.ru/news
 
 

Комментарии

fkbyf алина (не проверено)
Аватар пользователя fkbyf алина

Вот когда конкретных дел нет- в самое время заниматься словоблудием-" на полях Международного форума ",...: "правотворчество в интересах суверенных народов",и т.д. Для того- чтобы реально начали решаться какие-то краевые вопросы-тот же Железноводск, то же Грушовское городище , и те же сельские,мосты- о которых Шатерников В. снял видеоролик- те же земельные вопросы и ЖКХ- все вопросы надо направлять Тимофеевой-- тем более что она всех учит говорить на простом языке с народом. Её должность- предполагает решение широкого круга вопросов- и ей надо дать возможность работать для жителей нашего края !Пусть свою должность подтверждает делом , а не разговорами!

Светлана (не проверено)
Аватар пользователя Светлана

Дела для них - это второстепенное!! Земное!!
Главное-ЛЕСТНИЦА! Куда важнее!

Добавить комментарий