Поиск на сайте

И всё это – в нескольких шагах от Александровской площади, в благоустройство которой вбухали сотни миллионов рублей

Здравствуйте, уважаемая редакция! Всего в нескольких минутах ходьбы от тщательно «вылизанного» администрацией центра находится страшная помойка. Она расположена в недостроенном пятиэтажном здании на спуске с улицы Клары Цеткин на улицу Подгорная (на фото).

За последние годы эта заброшенная стройка (ул. Подгорная, 78) и соседний пустующий участок на ул. Клары Цеткин, 36, превратилась в свалку мусора, общественный туалет, рассадник антисанитарии (тут развелись крысы) и криминала (обитают здесь бомжи и наркоманы).

По этой причине стройка уже трижды становилась причиной пожаров: например, в 2012 году огонь перекинулся на соседний участок на улице Подгорной, 82. На протяжении нескольких лет мы неоднократно обращались с жалобами в уличный комитет и совет микрорайона, в полицию и пожарную инспекцию. Но никто никаких мер не предпринимает!

Из всех инстанций мы, жители района, получаем лишь одни отписки: якобы невозможно установить нынешнего собственника недостроенного здания и участка. Но неужели нельзя хотя бы сделать забор, чтобы сюда не проникали бомжи и не свозили мусор?!

К. Талалаева, Л. Лащенко,
В. Гаранжа, В. Головченко
и др. жители ул. Подгорной
и Клары Цеткин
(всего 14 подписей)
 

Комментарии

Ивашка (не проверено)
Аватар пользователя Ивашка

Собственник на сегодня скорее всего Гасанов Д. искать сильно нечего, в думе сидит.

Добавить комментарий



Поделитесь в соц сетях