Поиск на сайте

Уважаемая редакция, в прошлом номере вы опубликовали мое обращение к лидеру партии КПРФ Геннадию Зюганову по поводу рекламной газеты, которая выходит в поддержку губернатора, нарушая при этом целый ряд требований выборного законодательства.

На днях я отправил новый запрос на эту же тему в Госдуму РФ на Охотный ряд еще одному лидеру системной оппозиции В.В. Жириновскому.

103265, г. Москва, Охотный ряд, 1
Руководителю фракции ЛДПР
в Государственной Думе РФ
В.В. ЖИРИНОВСКОМУ

 

ОБРАЩЕНИЕ

Уважаемый Владимир Вольфович!

Информирую Вас, что на территории Ставропольского края с начала мая по городам и районам распространяется не известно где выпущенная газета «Наш край». Дата выпуска, тираж, стоимость, фамилия редактора, типография не указаны.

Безусловно, типографию, напечатавшую нелегальный выпуск незарегистрированного СМИ,надо привлечь к ответственности. Свой адрес типография не указала, понимая, что участвует в незаконном деле.

Это издание (объем 12 полос, формат А-3) восхваляет действующего губернатора, печатает его цветные фотографии, пытается создать мнение о высокой деловой репутации В.В. Владимирова и, таким образом, ведет предвыборную агитацию задолго до ее официального старта. Очень многие кисловодчане возмущены этой пиаровской акцией губернатора, о котором в нашем городе-курорте сложилось крайне негативное мнение.

Однако на нарушение никак не реагируют ни прокуратура, ни избирком. Прошу Вас проинформировать ЦИК о незаконной медиаакции В.В. Владимирова и его предвыборного штаба. Считаю, что в связи с открытым нарушением выборного законодательства необходимо поднять вопрос об исключении В.В. Владимирова из списка кандидатов на предстоящих выборах на пост губернатора края.

Юрий САМОЙЛОВ,
член Союза журналистов
России, ветеран журналистики
СКФО, лауреат всесоюзных,
краевых журналистских
конкурсов
Кисловодск

Комментарии

Бювет (не проверено)
Аватар пользователя Бювет

"Родине" тоже отправьте, у них слабая партия, но сильный кандидат баллотируется.

Добавить комментарий



Поделитесь в соц сетях