Поиск на сайте

На выборах в Черемховском районе Иркутской области не нашлось ни одного желающего отдать свой голос за кандидатов от «Единой России».

Однако ни одно СМИ об этом красноречивом факте своим читателям не сообщило

 

Достали!


Цитаты из Сети


Анатолий Холод (три месяца назад): В Черемховском районе Иркутской области в этот выходной прошли выборы главы района! Так вот, победил кандидат от КПРФ! «Единая Россия» проиграла!

В той же Иркутской области в этот же день на муниципальных выборах Новоигриминского городского поселения все четыре депутатских места выиграли кандидаты от КПРФ!

Но даже это еще не так интересно! Кандидат от «Единой России» Виктория Ступина получила НОЛЬ голосов!!!

Всего в округе было зарегистрировано 1626 избирателей!

И ни одного желающего не нашлось проголосовать за кандидата от ЕР! Ни одно СМИ об этом не написало!

Хабаровский канал (три месяца назад): читал! Молодцы! В Хабаровске тоже будут в сентябре выборы! Надеюсь, что теперь они пройдут с такими же результатами. А про это не напишут! Вся информация на Ютубе.

Тамара Мартьянова (два месяца назад): Авксентьева, Коновалов, Фургал - это первые соколы России. Дай Бог им здоровья и успехов в их нелегком труде!

Dzantiev Дзантиев (месяц назад): У них много работы, очень много! Ребята, им нужна и наша помощь тоже, и пожелаем им удачи.

Михаил Кучеров (два месяца назад): Скорее всего, подобным образом везде сейчас голосуют.

Комментарии

А.Н.Крячко (не проверено)
Аватар пользователя А.Н.Крячко

Путин говорит нам, что социализм в России невозможен, а в это время народ приводит к власти КПРФ. Полюбопытствуйте, факты – штука упрямая https://ankryachko.livejournal.com/1308861.html

Вероника (не проверено)
Аватар пользователя Вероника

Народ приводит к власти КПРФ и через несколько месяцев их правления начинает писать письма в Кремль с требованиями отставки губернатора. Да, факты штука упрямая, и социализм как экономическая система уже давно проиграл капитализму - это факт.

Гость (не проверено)
Аватар пользователя Гость

О какой персоне речь, будьте добры, сообщите?

fkbyf алина (не проверено)
Аватар пользователя fkbyf алина

Что Вы, Вероника, другие страны сознательно вводят основы социализма, капитализм это отсталость государств и победа частной собственности!
Россия это другое дело, и того что у нас творится с политической точки зрения не рассмотреть, у нас криминал, когда воровство и беспринципность ставится превыше всего!
И хорошо, что выбираются идеи коммунизма, но все портит человеческий фактор, где многие пристроившиеся к пирогу под великими идеями начинают безудержно грести под себя, доходя до криминальных действий.
Выход я вижу в приведение Конституции к образцу, действующему при СССР, вернуть все права прокуратуре и выборность судей, вернуть верховенство закона!
К организаторской деятельности привлечь молодых порядочных людей, всех переобувшихся на ходу из коммунистов в некоммунисты и наоборот- отстранить от власти,депутатство не должно быть высокооплачиваемой привилегией,
Выход есть и он зависит от народа!

Вероника (не проверено)
Аватар пользователя Вероника

Алина, победа частной собственности - это не отсталость, а свершившийся факт, менять который в здравом уме никто не будет.

fkbyf алина (не проверено)
Аватар пользователя fkbyf алина

Сначала уточните о какой частной собственности Вы говорите- заработанной или уварованной, награбленой??? Какая Вам ближе?

Вероника (не проверено)
Аватар пользователя Вероника

Алина, я Вас когда читаю то постоянно нахожусь в замешательстве-не пойму надо плакать или смеяться. Так что свои пламенные речи мне пожалуйста не адресуйте, отвечать не буду.

Гость (не проверено)
Аватар пользователя Гость

Веронике: частная собственность - это хорошо, тем более хорошо, когда она заработана честным рудом. В последнее время частную собственность связывают с капитализмом. А в целом о ценностях капитализма и социализма (который, вы, игнорируете) можно прочесть это:
Знаменитый дипломат Генри Киссинджер заявил, что на 96-м году жизни разочаровался в идеях капитализма и считает величайшим грехом США «планомерное уничтожение единственного справедливого мирового государства — Советского Союза».

По словам Киссинджера, на эту мысль его натолкнуло поведение собственных внуков.
«Современные люди имеют всё и в то же время не имеют ничего. Нас ничто не радует, мы не счастливы по-настоящему. Советский человек мог искренне радоваться таким простым вещам, как джинсы, туалетная бумага или сырокопченая колбаса, и потому жил полноценно, дышал полной грудью. Мы развратили его, открыли ему дверь в тот мир, где за яркой приманкой изобилия скрывались звериные законы капитализма», — сказал он.

Дипломат подчеркнул, что ему потребовалось много лет, чтобы понять, что счастье заключается не в бытовом благополучии.
«У нас был только секс, а у них была любовь. У нас были только деньги, а у них была искренняя человеческая благодарность. И так во всём. Меня сложно назвать поклонником социализма, я западный человек с западным мышлением, но я считаю, что в Советском Союзе действительно рождался новый человек, можно сказать — homo soveticus. Этот человек был на ступень выше нас и мне жаль, что мы разрушили этот заповедник. Возможно, это наше величайшее преступление», — заключил он.

Вероника (не проверено)
Аватар пользователя Вероника

Киссинджер, судя по всему, на 96 году впал в маразм, как и те кто считает его откровения истиной в последней инстанции.

Гость (не проверено)
Аватар пользователя Гость

Всю Единую Россию под суд. А членов едросни под люстрацию и конфискацию https://youtu.be/wFRNKCXntk0

Вероника (не проверено)
Аватар пользователя Вероника

А судьи кто?

Гость (не проверено)
Аватар пользователя Гость

Когда сказать нечего, начинаются неуважительные ярлыки и оскорбления.

Гость (не проверено)
Аватар пользователя Гость

Этот Гость - от 13-26 не я, я - Гость, который писал от 11-59.

А.Н.Крячко (не проверено)
Аватар пользователя А.Н.Крячко

Вот и Кремль уже готовится принять голос народа.
Новость: В Кремле допускают возможность вторых туров выборов в трех регионах
Читайте больше на https://www.pravda.ru/news/politics/1423806-kreml/
Очень субъективно:
На Ставрополье всё решится в один день.
Победит Виктор Соболев
Ведь генерал Соболев представлен в край от блока народных, левых и патриотических сил нашей страны.
Голосование будет протестным. Это и ежу понятно. Фальсификации - уголовка.
Владимиру Путину нужна легитимность.
Иное - крах!

Гость (не проверено)
Аватар пользователя Гость

Дай-то, Бог?! Но, думаю, 240 лимонов приведут ко второму туру, уж , слишком большие деньги задействованы.

Добавить комментарий



Поделитесь в соц сетях