Поиск на сайте

Кого из ставропольских оппозиционеров и чем глава Ставрополья приручил

Кирилл КУЗЬМИН («Справедливая Россия»): в 2016 году назначен уполномоченным по правам предпринимателей при губернаторе края, годовое бюджетное содержание – 4 млн рублей.

Сергей ГОРЛО («Справедливая Россия»): в 2018 году назначен заместителем председателя Контрольно-счетной палаты края, годовое бюджетное содержание – более 2 млн рублей.

Евгений БРАЖНИКОВ (КПРФ): в 2013 году назначен генеральным директором регионального Фонда капитального ремонта, зарплата засекречена.

Виктор ЛОЗОВОЙ (КПРФ): в 2017 году назначен заместителем директора регионального Фонда капитального ремонта, зарплата засекречена.

Михаил БУРКОВ (КПРФ): в 2014 году назначен начальником департамента конкурсов, закупок и внутреннего контроля Фонда капитального ремонта, зарплата засекречена.

Валерий ЕВЛАХОВ (КПРФ): в 2015 году назначен помощником губернатора края по вопросам патриотического воспитания, ныне под следствием по обвинению в получении взятки.

Максим НАГОРНОВ (ЛДПР): в 2014 году назначен первым заместителем главы администрации Кисловодска, уволен.

Татьяна КАЛАШНИКОВА (ЛДПР): в 2014 году назначена начальником управления по физкультуре, спорту и молодежной политике администрации Кисловодска, уволена.

Антон ЧАБЛИН

Комментарии

Гость (не проверено)
Аватар пользователя Гость

Как думает народ, к этому списку можно добавить и ещё одну персону? 25 июня СМИ сообщили:
"Сопредседателем штаба поддержки действующего губернатора Ставрополья стал член крайкома КПРФ Алексей Гоноченко, сообщает корреспондент NewsTracker.
Неожиданная ситуация возникла в составе Штаба общественной поддержки Владимира Владимирова. Одним из сопредседателей штаба стал известный в крае коммунист, бывший депутат краевой думы от этой партии Алексей Гоноченко, который сегодня возглавляет краевой совет ветеранов.
По словам самого Гоноченко, он поддержал Владимирова потому, что эту кандидатуру на выборах поддержал Совет ветеранов Ставропольского края. Отвечая на вопрос журналиста NewsTracker, Гоноченко добавил, что члены Совета ветеранов выступили с поддержкой Владимирова, поскольку он многое сделал для них. «Ветеранская организация не могла не поддержать Владимира Владимирова. Он для нас все сделал. Вот этот закон о «детях войны» – 12 лет мы бились, чтобы его приняли. При Владимирове только и приняли. Я представляю волю ветеранской организации, я должен ее выполнять. Если не выполнять – то надо уходить», - сказал Гоноченко".

https://newstracker.ru/news/politics/25-06-2019/vidnyy-chlen-kprf-na-sta...

Да, удивил Гоноченко, материальное дороже идейного оказалось??? 12 лет бились?! Не так , простите бились (у нас, всё-таки, свобода мнения), против дорогущих машин для депутатов и прочих благ надо было биться!
Спрашивается, а что мешало губернатору в продолжении своего пребывания на должности позаботиться о ветеранах?

не Вася (не проверено)
Аватар пользователя не Вася

да чего там биться было? Дадут один раз 5 тысяч рублей перед выборами... Люди снесут их за оплату ЖКХ (у многих пенсионеров долги, так как денег на жизнь не хватает). Вот и знайте, кому лучше сделало решение Владимирова... А к следующему году выплаты заморозят до лучших времен - скажут пока нет на них денег в бюджете.

Алисия (не проверено)
Аватар пользователя Алисия

Ну вот видеть как легко можно сделать поворот на 180^.
А о детях , внуках эти ветераны подумали что им 60 лет работать и если доживут получат пенсию.
Моя хата с краю и я ничего не знаю,
Позор им седым!!! Из ума стали выходить???
А как повышения на все и на вся???
Ведь Владимиров в первых рядах с теми кто голосовал против народного мнения.
Почему коммунист за Едроса???
Он обязан поддерживать своего однопартийца.
Поэтому народ Просыпайся и вставай. С диванов и в сентябре все как один голос отдайте за Соболева.
Он поднимет Ставрополье.
Надеяться на старую власть это явно лишиться рассудка.

не Вася (не проверено)
Аватар пользователя не Вася

Гоноченко продался Владимирову за 19 миллионов... Кто знает, может, с коллегами по партии поделился...

Добавить комментарий



Поделитесь в соц сетях