Поиск на сайте

А теперь предлагаем всем ответить на вопросы.

1. Можно ли считать ставропольский краевой суд независимым при  руководителе, который, спасаясь от критики своей беззаконной деятельности, объявил «Открытой» газете не только личную вендетту, но и приказал участвовать своих подчиненных?

2. Считаете ли вы, что подобным требованием переступил грань закона, за которой следует уголовная ответственность?

3. Если вы или ваше ближнее окружение сталкивались с фактами судейского беспредела — напишите нам об этом с приложением документального подтверждения?

Посмотрите, что вытворяет Врио в Ставропольском краевом суде
под руководством О.А. Козлова, который разослал всем судам следующее письмо

Уважаемые пользователи в следующем номере читайте наше расследование,
которое мы сегодня анонсируем под заголовком -

Комментарии

fkbyf алина (не проверено)
Аватар пользователя fkbyf алина

Уважаемая газета! Вас разыгрывают и провоцируют, посмеетесь и отложите в сторону! В письме отсутствует регистрационная запись, т.е.номер письма, шифр по журналу ИК и дата. Далее в первом абзаце должна быть ссылка на факты,а ее нет и фактов как я понимаю,нет! Далее в письме данном должна быть ссылка на основании какого Закона, Постановления или другого акта предполагаются такие действия к сотрудникам газеты, кстати фамилии должны быть по алфавиту! Далее, должно быть Постановление , но никак не просьба! Кто то из имеющих чувство юмора прислал такое сочинение! Оно недостойно никакого внимания, кроме папки с курьезами! Разрешите посоветовать не обращать внимание на приходящие записи на телефон, в личную почту, это все равно, что надпись на заборе! Реагировать принято на письма с регистрационными номерами и печатью! Иначе авторы пусть сами приносят и доказывают авторство! С уважением

не Вася (не проверено)
Аватар пользователя не Вася

Алина, насколько мне знакомы другие действия Козлова - он на то и рассчитывает. Чтобы не было возможности их оспорить. утверждает бездоказательно, говорит безапеляционно. Такой у нас верхний уровень правосудия. И да, как автор всего этого бреда полное право имеет на то, чтобы делать рассылку письма без регистрации. Это, чтобы ни один адресат не признался потом, что получал ее. Такой у нас уровень правосудия. И потом, вы же видите, это копия... Она могла быть снята и до регистрации, подпись-то стоит Козлова... И не видны на этой копии следы подделки.. И, кстати, что-то кажется мне, что сговор здесь Козлова с Владимировым просматривается. Вот вышел новый номер газеты после перерыва, Владимиров и засуетился - Открытая своими статьями ему реально может рейтинг уронить. Единственное издание, способное это сделать, потому что к нему прислушиваются даже наверху. Вот он и дал команду проверить, что ж за храбрец такой нашелся, кого он еще не напугать, не разорить и не подкупить не успел... А способ один. Открытая ведь публикует материалы судебные - значит деньги на газету оттуда поступают... Значит надо выявить, откуда, и этих, отчаянно сопротивляющихся разорению разорить вконец, чтобы не повадно было свои интересы в газетах отстаивать... То есть, Владимиров сказал "фас", и Козлов принялся исполнять, не задумываясь, что этой же палкой по своей башке другим концом может огрести. Такое вот мое мнение

fkbyf алина (не проверено)
Аватар пользователя fkbyf алина

Что касается Козлова,я вижу один путь -заявление в прокуратуру с требованием проведения анализа соответствия законодательству! Ну очень хочется увидеть ответ, который прокуратура представит! А я бы запрос и в генпрокуратуру отправила, чем больше прочтут, тем лучше! Мало ли на что он имеет право, он имеет Обязанности Прежде Всего! Насчёт Владимирова,какой там рейтинг! Но то что предлагают вместо него, вообще стыд! Люди будут голосовать от безысходности,но люди научились думать, это уже не марионетки! Если позволите, добавлю "рейтинга" Владимирову, ему уже отправили.
Губернатору Ставропольского края Владимирову Владимиру Владимировичу
Жителей села Тищенского- Изобильненского района
Ставропольского края (представитель Петриченко Т.В.
ЗАЯВЛЕНИЕ.
Дополнение к письмам от 12 марта текущего года и 21 марта текущего года
О бездействии Изобильненской администрации Ставропольского
Края по предотвращению чрезвычайной ситуации в селе
Тищенском и не выполнение решений прокуратуры по этому вопросу
В 2017 и в2019 годах.
Уважаемый Владимир Владимирович! Не смотря на неоднократные предприсания Прокуратуры в 2017 и 2019 текущем году и постоянные требования и обращения жителей села Тищенского- Изобильненской администрация не произвела до сих пор прочистку забитых колодцев подземного коллекторного дренажа села Тищенское и не восстановила подземный дренаж в селе! А сточные канавы по селу забиты зарослями камыша, что в сухое время создаёт угрозу пожаров по всему селу, и они не смогут отвести воду в случае ливневых дождей от сельских огородов и домовладений, спасти их от затопления, аналогичного чрезвычайным ситуациям в селе в 2014 и в 2017 годах!! По неоднократному заключению прокуратуры администрация Изобильненского района не принимает меры по предотвращению возможных чрезвычайных ситуаций в с. Тищенском! Чего ждут? Повторения затопления более сорока домовладений после подтопления подземными водами в результате ливней, как это произошло в2014и 2017 годах? Гибели урожая на затопленных огородах, или разрушения жилых и хозпострроек сельчан?Требуем немедленно принять меры по организации работ , предотвращающих чрезвычайные ситуации в селе Тищенском- очистить колодцы дренажей и подземный дренажный коллектор в селе Тищенском Если Губернатор не в силах справиться в течение двух лет с администрацией Изобильненского района, будем вынуждены обратиться с данным вопросом в Совет Федерации РФ! С уважением житель села Тищенское Петриченко ТВ
С. Тищенское,история вопроса прилагается, письмо жителей села по данному вопросу.

Горожанин (не проверено)
Аватар пользователя Горожанин

Алина, вы, чего тут пишите?!
Я в шоке от вашего очередного необдуманного высказывания, в частности, по этому абзацу, что в кавычках: "А я бы запрос и в генпрокуратуру отправила, чем больше прочтут, тем лучше! Мало ли на что он имеет право, он имеет Обязанности Прежде Всего! Насчёт Владимирова, какой там рейтинг! Но то что предлагают вместо него, вообще стыд! "
Особенно задело вот это: «Но то что ПРЕДЛАГАЮТ вместо него, вообще СТЫД! ".

Отвечу так: с ваших уст «предлагают» воспринимаются как предлагаются вещи-товар, а не люди. Да, в наше время люди тоже некоторым образом товар, но, в данном случае такая трактовка выглядит не корректно. Да, некоторые персоны не заслуживают внимания, не ярко проявили себя на профессиональных поприщах, однако, такое заявление выглядит оскорбительно и никоим образом нельзя применять к ВЫДВИГАЕМОЙ партией КП РФ кандидатуры генерала Соболева, - человека, умудрённого жизненным опытом, нелёгкой службы и огромной ответственности за тысячи человеческих судеб. Кстати, он, всего лишь, на два года старше нашего президента (это к тому, что здесь часто обсуждался возраст кандидата).

Надоели ваши БЕСКОНЕЧНЫЕ распорядительные УКАЗИВКИ, в чём проглядывается нереализация себя на начальника (именно так, а не руководителя), ваши неловкости (?) за многих здесь пишущих и за всем этим - некоторая мания величия.
Займитесь лучше собой и исправлением своих ошибок!

fkbyf алина (не проверено)
Аватар пользователя fkbyf алина

Хорошо,писать здесь больше не буду! Вам видней, куда Вам идти с вашим генералом Соболевым,только не заблудитесь,если что!

эхо хо хо хо (не проверено)
Аватар пользователя эхо хо хо хо

Да не трогайте его, вид у него нездоровый, прыгает, бегает, суетится. В Сочи не взяли за ненадобностью, здесь он не нужен, придёт председатель и поедет он обратно домой деньги тратить

Алиса (не проверено)
Аватар пользователя Алиса

Молодец эхо-хо-хо!!! Правильно заметил, вид у него не здоровый, а потому, что слишком много грешил этот черный человек, а отвечать за ВСЕ ему придется...Съест он себя изнутри, уже начал!!!

Горожанин (не проверено)
Аватар пользователя Горожанин

Да, это филькина грамота, нет ни даты, ни исходящего номера. К тому же, подпись - не О. Козлова, правда, отчасти похожа, я сравнил с подписью в ответе по своему обращению.

fkbyf алина (не проверено)
Аватар пользователя fkbyf алина

Ну если у газеты есть желание поскандалить, можно предъявить в прокуратуру заявление с требованием инициировать проверку нецелевого использования бланков суда , проверки достоверности подписи подписавшего первого лица , законности и обоснованности ущемления прав указанных журналистов в письме и отсутствии контроля в суде за внутренней перепиской. Это может отразиться на карьере нынешнего начальника!

fkbyf алина (не проверено)
Аватар пользователя fkbyf алина

Говорят, что загнанная в угол крыса может быть очень опасна!

Горожанин (не проверено)
Аватар пользователя Горожанин

Вполне возможно, что эта бумага реальная, поскольку, настораживает отсутствие исходящих данных. Но, тот товарищ, кто её предоставил, мог эти данные стереть, сделав копию, которую мы и видим. А скрыл эти данные он осознанно, поскольку, имелась бы возможность увидеть адрес получателя.

fkbyf алина (не проверено)
Аватар пользователя fkbyf алина

В любом случае текст должен быть проверен краевой прокуратурой на предмет законности , цель какая -запугать СМИ или отдельных журналистов? Или -читателей? Хватит уже, Сусловой дом поджигали, на Чаблина нападали, но я нигде не слышала о том, что виновные найдены и наказаны! Мотив понятен- неприязнь, пусть прокуратура установит цель, инициаторов и исполнителей!

не Вася (не проверено)
Аватар пользователя не Вася

И еще ряд статей, в которых приведены подобные не совсем законные выходки Козлова... Если подобно уже было, что ж тут удивляться этому письму. Приходиться верить, что автор - Козлов, и письмо это реальное. Отсутствие регистрации не делает письмо несуществующим.
Статьи: https://www.opengaz.ru/stat/sudam-my-budem-doveryat-kogda-nam-perestanut...
https://www.opengaz.ru/stat/kto-i-kak-vozdeystvuet-na-sud

fkbyf алина (не проверено)
Аватар пользователя fkbyf алина

Я пока имею в виду вот это случай с присланной бумагой, пусть о ней выскажется прокуратура! Я не говорю, что это письмо несуществующее, но не уверена, что оно составлено и направлено правомочным лицом! Проверьте! Ответ, каким бы он ни был, лишним не будет!

Раиса (не проверено)
Аватар пользователя Раиса

Прокурор, говорят, в отставку подал. Замы ничего на себя брать не будут

Ивашка (не проверено)
Аватар пользователя Ивашка

Более того и замов предупредили о необходимости поиска новых мест службы.

Раиса (не проверено)
Аватар пользователя Раиса

А вот в это верится с трудом

Добавить комментарий



Поделитесь в соц сетях