Поиск на сайте

«Акценты» - федеральное сетевое издание и партнёр «Открытой» – сообщают 

Дума Ставрополья ищет неболтливых официантов для проведения банкета на миллион - с вином и водкой 

Гуляют господа...

Соответствующий тендер размещен на сайте госзакупок. Исполнитель заказа должен накрыть банкетный и фуршетный столы, а также организовать работу буфета после телефонного звонка от заказчика. Сроку поставщику дается один рабочий день. 

На мероприятии официанты в форменной одежде будут подавать «каре ягненка с фисташками», «семгу с соусом из оливок, канапе из осетра с лимоном», «меренги со сливочным кремом», свежие фрукты, чай, кофе и многое другое. 

В техническом задании также прописано, что непосредственно в здании Думы Ставрополья на столах будет стоять водка, вино, шампанское и коньяк. 

«Исполнитель обязуется не разглашать конфиденциальную информацию, ставшую известной ему при оказании услуг», - отдельно отмечается в документах закупки. 

Начальная цена контракта равна 1 млн рублей. Срок действия соглашения: с момента подписания контракта по 31 декабря 2020 года включительно. 

«Акценты»

 

Комментарии

Александр (не проверено)
Аватар пользователя Александр

Вообще - то Губернатору не помешало бы сесть на диету!!!

Гость Алекс (не проверено)
Аватар пользователя Гость Алекс

На диету необходимо сесть не только губернатору но и всем думцам у кого слишком повышен аппетит, а миллион лучше отправить на благотворительность деткам. Может от добрых дел поднимется имидж губернатора.

fkbyf алина (не проверено)
Аватар пользователя fkbyf алина

Не слишком ли нескромно и банкетный и фуршетный,да ещё и буфетный столы???? Бессовестные, на фоне прожиточного минимума в крае могли бы обойтись и буфетным меню, как в театре!!!

Константин (не проверено)
Аватар пользователя Константин

Поддерживаю ! А ещё бы в центре профессора Неумывакина побывать . Пройти очистку организма по методике профессора

Добавить комментарий



Поделитесь в соц сетях