Поиск на сайте

Если он не изменит своё отношение к людям  

Такой прогноз экспертов озвучил на днях Андрей Караулов в выпуске на своем ютуб-канале, который назвал так: «Губернаторы, с вещами на выход. Кого из руководителей российских регионов ждет отставка уже сейчас?» 

Такой новый подход - освобождение не справившихся с задачами глав регионов до начала выборов - опытный журналист-политолог считает разумным, способным повысить уровень доверия населения к кандидатам от правящей партии, не боящейся освобождаться от кадрового балласта.  

По мнению Караулова, ссылающегося и на других экспертов, «на выход» попросят целый ряд губернаторов, которым он дает  нелицеприятные характеристики.  

Но когда в числе «отставников» называет ставропольского губернатора, то не может даже сразу подобрать для него определений: «Да он просто никакой, просто никакой!» - трижды восклицает Караулов, завершая ироническим пассажем: «Да он еще и журналистов боится... Попробуйте-ка до него дозвониться!» 

Увы, Караулов попал в точку: наш губернатор не любит и не умеет общаться с жителями и журналистами глаза в глаза, уходит от ответов на острые вопросы, что и порождает у людей впечатление о некотором его безволии, не всегда способен отделить зерна от плевел, прислушиваться к чужому мнению и в его пользу менять собственное, публично признавать свои ошибки.  

Но если б губернатор Владимиров, избавляясь от свойственного ему предубеждения, появился в станице Григорополисской, встретился с колхозниками, послушал их, то у него изменилась бы картина мира,  конфликт был бы исчерпан, а народ его простил бы, он у нас незлобивый. 

Виктор ГУРИЕВ, 
учитель обществоведения  
Пятигорск 

 

Комментарии

Лёха (не проверено)
Аватар пользователя Лёха

Да одно только его маниакальное стремление распилить Бештаугорский заказник наводит на предположение о том, что присутствует нехилая коррупционная составляющая

Виктор Панеев (не проверено)
Аватар пользователя Виктор Панеев

Судя как он насрав на все решения даже ВЕРХОВНОГО суда росии, продолжает свою идейку проталкивать, по уничтожению всего леса Бештаугорского, видно у него поддержка в кремле, по другому никак не понять его маниакальность.

fkbyf алина (не проверено)
Аватар пользователя fkbyf алина

Пока он выгоден правящим силам, никто его никуда не выгонит! Мнение населения и журналистов здесь абсолютно ничего не значит!!

Добавить комментарий



Поделитесь в соц сетях