Поиск на сайте

Очередной крупный чиновник на Ставрополье теряет должность на фоне скандала с «золотым унитазом» Сафонова 

Попался! 

Один из главных борцов с коррупцией - начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Ставропольского края Евгений Дашкевич, по данным ряда ставропольских СМИ, потерял должность.  

Это не первая «голова», которая полетела после прогремевшего на всю страну скандала с ОПГ в рядах ставропольских гаишников. Ранее рапорт об увольнении подал начальник краевого ГУ МВД Сергей Щеткин. Теперь, похоже, за коррупционное дело «пострадает» и главный борец с коррупцией. 

Как сообщил источник, отставку инициировал Генпрокурор РФ Игорь Краснов в связи с уголовным делом против Алексея Сафонова -  

начальника краевого ГИБДД, который, по версии следствия, много лет совмещал официальную должность с функциями руководителя преступной группировки. 

Марина БЕКЕТОВА 

Между тем 

Официально информацию об отставке Дашкевича не подтверждают и не опровергают. Что же отвечают в ведомстве на запросы СМИ? 
Журналисты новостного издания NewsTracker попытались получить комментарий. Помощник прокурора по связям с общественностью Полина Пушкарная грубо, по-хамски ответила им: «Это бред! Комментариев быть не может никаких. Почему вас интересует именно Дашкевич? У нас ежедневные кадровые изменения имеются». 
 

 

Комментарии

Константин (не проверено)
Аватар пользователя Константин

Вижу, вижу судья Ленинского районного суда по делу 2-2616/2016 тянет руку. А что там за дело ? Очень интересные медицинские фантики во всей красе. Фабула дела: как руководитель ФКУ ГБ МСЭ СК имеющий филиал-бюро 5 одеяло на себя тянул . Как не когда уделяющий пристальное внимание выявлению взяточников в своём ведомстве испугался провести комиссию МСЭК с видением аудио-видео фиксации . Прокурор Краснов поднимите Эл обращения с Эл адреса [email protected] ХОТЯ БЫ за шесть месяцев . Ответы не известно где зависли и на какой планете. Прокурор Александровского округа Шелкоплясова А-у-ууу)))

Константин (не проверено)
Аватар пользователя Константин

Как вы нижестоящие прокуроры не пытайтесь мне палки в ноги вставлять, я всё ровно материал положу на стол ЛИЧНО прокурору края А.Лоренц. И посмотрим как краевой внештатный травматолог Малахов, травматолог СККБ Берест, врачебная комиссия Александровского ЦРБ и эксперты ФКУ ГБ МСЭ СК филиал-бюро 5 будут играть в горячую картошку . А вы господа в белых халатах как картошку не бросайте следы в мед документах оставили . Вы и судью в это в ляпали и ПНД в ляпали . Айда молодцы айда неприкосновенность УРОВЕНЬ . Правоохранительные органы в напряжении а они восседают в кабинетах УРОВЕНЬ. Хотите ОРМ федерального уровня ? Так это ТУ Антикоррупционой спецслужбы "АКС"(КОБРА) вам организует охоту на змей

Константин (не проверено)
Аватар пользователя Константин

Прокурор СК А.Лоренц, я прекрасно понимаю что прокуратура г.Благодарный не может устранить входную дверь решётку с засовом из внутри в ФКУ ГБ МСЭ СК филиал-бюро 5. Так как петли под навесной замок из внутри в ФКУ ГБ МСЭ СК филиал-бюро 5 СРЕЗАЛИ, это факт. Это лазейка в законе . Это с одной стороны, а с другой стороны это основания для проведения ОРМ с применениями спец ТЕХНИКИ аудио-видео фиксации. Так как при оперативном мероприятие сотрудники столкнуться с препятствием в виде решётки с засовом из внутри. Я о чём ? Я о том что не дай бог произойдёт ЧС и засов из внутри заклинит и пострадают люди спрос будет не с прокуратуры г.Благодарный а с глубоко уважаемой и неприкосновенной руководителя Андреевой. А я подниму все обращения в компетентные органы и направлю куда следует. Так что отписачники из Минздрава, Росздравнадзора всего хорошего и до новых встреч

Добавить комментарий



Поделитесь в соц сетях