Поиск на сайте

Лучшее хозяйство Ставрополья разваливают на глазах краевой власти. Той власти, которая должна защищать главное богатство региона - землю. Но она молча, трусливо, из-за кустов наблюдает, как её прибирают к рукам пришлые агромонстры 

Что это вообще за власть у нас - губернатор В. Владимиров, его первый заместитель Н. Великдань, депутаты, министры?  

На их глазах уничтожают крепкое, сильное, стабильное хозяйство. В мирную станицу, чье население «виновато» лишь в том, что хочет само выбирать свое будущее, по сути, «стягивают войска», чтобы поставить станичников на место. В СМИ идет настоящая информационная война. Люди уже грудь надсадили, пытаясь докричаться до власти. А та заткнула уши ватой и трусливо прячется в кустах.  

Кто дал отмашку завести уголовное дело на А. Гринева на пустом месте? Воровства не было, продукция лежит на складе - а уголовное дело есть. За что же на самом деле сидит новый избранный председатель - за «горох» или за то, что встал кому-то поперек горла? 

Самое тревожное - краевые власти по сей день не могут или не хотят разрешить эту проблему. А проблема очень серьезная: Ставрополье может потерять лучшее хозяйство в крае! Ни губернатор В. Владимиров, ни его зам Н. Великдань, ни депутаты края, ни министр сельского хозяйства В. Ситников пальцем не шевельнули, чтобы защитить его.  

Почему молчите, господа начальники? Будь вы порядочными людьми и профессионалами, должны, расписавшись в собственной беспомощности, уйти в отставку. Но нет, просто пережидаете в сторонке, наблюдая с безопасного расстояния, как пришлые агромонстры растаскивают ставропольскую землю. 

Сейчас земля дорогая, и шакалы рыскают возле добротных и хороших хозяйств. Пытаются купить паи у бедных пенсионеров обманным путем, чего категорически нельзя допускать.  

Надо держаться вместе и не давать разорять наши хозяйства - мы же не одним днем живем. Надо грудью защищать землю! 

Если руководство края на это не способно, то станичники будут стоять до конца. Поэтому мы верим: «Россия» была, «Россия» есть и «Россия» будет! 

Олег ТАГИЛЬЦЕВ 

 

Комментарии

Alex (не проверено)
Аватар пользователя Alex

Вы ошибаетесь, автор. Краевая власть не просто наблюдает, а действием и бездействием в этом участвует!!!

Алёнка (не проверено)
Аватар пользователя Алёнка

Для нынешних представителей власти единственная задача сейчас - успеть обогатиться, пока при кормушке

Добавить комментарий



Поделитесь в соц сетях