Поиск на сайте

Своё бескультурье и аморальность ставропольская власть показывает и доказывает с тошнотворной откровенностью  

В прошлом номере «Открытая» газета (см. «Лжет всем – жителям края, президенту, журналистам...») написала: «Публичные выступления Владимирова неизменно вызывают глубокий стыд за него и местную власть, которую он представляет на всех уровнях».  

Ну, право, как в воду глядели: через пару дней сам губернатор проиллюстрировал это так ярко, что всех наповал сразил, выставив в своем аккаунте в Инстаграме фотографию, на которой в коленопреклоненной позе стоит перед федеральным министром, что-то у него выпрашивая.  

В такой позе вымаливают и должности, и миллионные инвестиции, которые пилятся и делятся с «благодетелями» – распорядителями госбюджета.

Объясняет, что «ради края», но в такой позе вымаливают и должности, и миллионные инвестиции, которые пилятся и делятся с «благодетелями» – распорядителями госбюджета.  

Нас за губернатора стыд охватывает, но у него это чувство, видать, полностью атрофировано. Ему и в голову не приходит мысль, сколь позорно он выглядит, как ясно дает понять, что стоять на коленях перед власть имущими, перед высшими чинами – для него привычно.  

И даже доблестно, коль он это демонстрирует всей стране и всему Ставрополью, где очень многие столкнулись с его безразличием к проблемам простых людей и с хамским поведением на рабочих планерках, как писали СМИ, когда он, «хозяин края», развалившись в кресле, материт чиновников, мэров городов, изображая жесткого управленца. 

И обматеренные им чиновники, получившие урок, практикуют тот же хамский стиль общения уже с нижестоящими подчиненными, а они уже окончательно распускаются с простыми людьми –  

так что точно рыба гниет с головы.  

Мэр Невинномысска Михаил Миненков, Герой России, подполковник ВДВ, губернаторский стиль общения усовершенствовал до «зэковского блатняка» и без стыда тиражирует его в публичном пространстве, даже не осознавая своего позорища.  

Боже, за что нам достались эти господа, которые «за базаром не следят», самоутверждаются за счет унижения своих «подданных» и потворствуют коррупционерам из ближнего окружения.  

Им ли, «ботающим по фене» (говорить на воровском жаргоне), указывать нам, как жить, изображая власть, которую надо-де уважать и в рот заглядывать?  

Скажите, за что «уважать» этих лицемеров, чье отношение к людям определяется толщиной их кошелька?! Теперь вот и Владимиров показал нам высший пилотаж-холуяж - мол, делай как я: падай перед властью на колени и лижи все, что они подставят - может, тот самый орган, который Миненков «для связки речи» использует чаще всего.  

Свою полную аморальность ставропольская власть показывает и доказывает с ужасающей тошнотворной откровенностью.  

А.П. КРАСНИКОВА, 
преподаватель 
 

 

Комментарии

fkbyf алина (не проверено)
Аватар пользователя fkbyf алина

Чем слабее узы, связывающие человека с социальной общностью, тем меньше у него оснований стыдиться при нарушении норм этой общности! А чем крепче связи- тем эффективней самоконтроль. Так что выводы делаем сами!

fkbyf алина (не проверено)
Аватар пользователя fkbyf алина

Имидж ничто, деньги-все!!!

Константин (не проверено)
Аватар пользователя Константин

А что на колени не встал ?

Добавить комментарий



Поделитесь в соц сетях