Поиск на сайте

Доктор медицинских наук Джессика Колдуэлл и психотерапевт Кейтлин Хартиган рассказали, как можно улучшить качество жизни после 60 лет.

Об этом пишет Eat This, Not That!

Хартиган отмечает важную роль пищи, которая подпитывает мозг.

«У людей, которые питаются правильно, употребляя меньше насыщенных жиров и консервантов и больше фруктов и овощей, как правило, лучше когнитивные или мыслительные результаты с возрастом», — поясняет Колдуэлл.

Так же однозначно утверждается, что после определенного возраста нужно прекращать курить. Так, по мнению врачей даже бросив курение во взрослом возрасте можно прожить дольше. Кроме того, в случае отказа от курения возможно избавиться от респираторных заболеваний и улучшить функции легких.

Помимо этого среди рекомендаций экспертов регулярное обследование, обнаружение заболеваний в начале, избегание незащищенных сексуальных контактов. И, наконец, вернуть вторую молодость помогает нахождение смысла жизни. Врачи утверждают, что вернуть вторую молодость смогут хобби или занятия, на которые раньше не хватало сил.

Ранее Общественная служба новостей сообщала о том, что руководитель научной группы разработки новых методов диагностики на основе технологий секвенирования ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора Камиль Хафизов ответил, влияет ли вариант COVID BA.2, или «стелс-омикрон», на заболеваемость в РФ.

Источник: © Оsnmedia.ru 

 

Комментарии

Крячко Анатолий... (не проверено)
Аватар пользователя Крячко Анатолий Николаевич

И мне сегодня из правительства края рассказали про Конституцию Российской Федерации

 

fkbyf алина (не проверено)
Аватар пользователя fkbyf алина

Я прочитала ответ высокой краевой инстанции на запрос о соблюдении Конституции РФ,о том, когда хотя бы вернут пенсионный возраст 55-60,(ведь положение граждан ухудшается с каждым днём,отсутствие средств к существованию,рост цен на лекарства,продукты, падение жизненного уровня привело к немыслимому уровню смертности людей,и ситуация усугубляется!) однако на все заданные вопросы в высокой краевой инстанции имеется "отсутствие замечаний и предложений!!" Согласно ответу управления по взаимодействию с институтами гражданского общества аппарата правительства СК от 06 05.2022 43-27.2/7647 на запрос гражданина РФ Крячко А.Н. Так кто же мы, граждане РФ для наших "высоких инстанций?"

fkbyf алина (не проверено)
Аватар пользователя fkbyf алина

Я не поняла, кому там 20лет?! Так Вам до пенсии далеко!, Вы у нас как девица на выданье,или Вы пошутили?? Но праздника личного хочется, поэтому желаю Вам задора комсомольского,несгибаемости и мужества, в чем Вам и так не откажешь,оптимистичных стойких читателей и второго дыхания в борьбе с несправедливостью! Победа будет за Вами! Мои поздравления! С уважением Г.Рояка!16

Добавить комментарий