Поиск на сайте

В Кремле завершилась церемония подписания договоров о вхождении в состав России новых регионов, на которых прошли референдумы.

После подписания документов президент РФ Владимир Путин, а также главы ДНР Денис Пушилин, ЛНР Леонид Пасечник, Запорожской области Евгений Балицкий и Херсонской области Владимир Сальдо собрались на сцене.

Они пожали друг другу руки, а в зале начали скандировать слова «Россия! Россия!». К общему празднованию подключились также Владимир Путин и главы регионов.

Россия будет защищать свою землю всеми средствами, заявил Владимир Путин. Он пообещал отстроить все разрушенные прежде города и поселки. По словам главы государства, на этих территориях будут развивать инфраструктуру, систему здравоохранения и предприятия. Прежде Владимир Путин заявил, что жители регионов сделали свой выбор в ходе референдумов.

Владимир Путин 24 февраля объявил о начале специальной военной операции на территории Украины. Целью СВО российский лидер назвал денацификацию и демилитаризацию Украины, а также защиту мирных жителей от геноцида и издевательств, которым они на протяжении восьми лет подвергались со стороны киевского режима.

Источник: © Оsnmedia.ru 

Комментарии

Крячко Анатолий... (не проверено)
Аватар пользователя Крячко Анатолий Николаевич
Тотальное лицемерие и цинизм капиталистической системы.
Вопрос: а почему президент Путин "не спрашивая волю рядовых граждан" с подачи западных политиков и экономистов и нынешних российских партийных элит увеличил на пять лет возраст выхода на пенсию и поколение тех самых советских людей четыре года назад кинул в нищету и безнадегу на фоне жуткой смертности, безработицы и бесконечного роста цен?
И очень важно!
Неужели президент не знает, что почти 80% советских людей, проголосовавших на референдуме 1991 года "О сохранении СССР" ответили ДА, Советскому Союзу быть!
Тотальное лицемерие и цинизм капиталистической системы!

Добавить комментарий