Поиск на сайте

Жители Башкирии уже длительное время пытаются обратить внимание региональных властей на проблемы с обеспечением мобилизованных граждан республики.

«Парням семьи отправляют деньги, чтоб они выживали, чтоб покупали питьевую воду, ибо местную нельзя пить! И не всегда есть возможность обналичить деньги! Другие регионы выплачивали материальную помощь, а Башкирия ни копейки своим не дает! Так еще жены сами отправляют деньги!» — приводит портал ufa1.ru слова возмущенной родственницы военного Алины.

Другая женщина по имени Анна отмечает, что призванные в рамках частичной мобилизации не покинули страну, а пошли исполнять свой долг, однако столкнулись с подобным отношением

Она добавила, что руководство Башкортостана уделяет внимание лишь созданным в республике батальонам Шаймуратова и Пустовалова. В руководстве региона отрицают подобные обвинения и заявляют, что мобилизованные обеспечены всем необходимым.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что ярославский военком Игорь Гостев объяснил, почему будут приходить повестки после Нового года.

Подробнее о событиях в России и мире смотрите в программе ОСН ТВ: Новости

Источник: © Оsnmedia.ru 

Комментарии

Юлия (не проверено)
Аватар пользователя Юлия

Песков врёт, как дышит. Ложь - основной фундамент для любых "успокоений" общества. А то, что после "успокоений" неизменно следуют "упокоения" - так это "сами виноваты" или "гейропа" подсуетилась вместе с НАТО!

Добавить комментарий