Поиск на сайте

 

134 региональных журналиста из 59 регионов страны представили для участия в конкурсе Фонда 272 проблемных материала.

До 31 декабря 2015г. Фонд «Правда и справедливость» принимает от региональных журналистов, фотокорреспондентов и блогеров материалы для участия во втором всероссийском конкурсе журналистских работ. Самыми активными на данный момент стали журналисты Белгородской, Курганской, Иркутской, Владимирской областей и Республики Башкортостан. На долю этих пяти регионов приходится 63 конкурсные работы.

Стоит отметить, что наибольшее количество поступивших журналистских материалов освещают региональные проблемы в сфере жилищно-коммунального хозяйства, расследуют эпизоды коррупции и расточительства в области государственного и муниципального заказа, рассказывают о проблемах отечественного здравоохранения и прорывных проектах программ импортозамещения.

О доверии к Фонду говорит и доля новых участников: из 134 авторов 97 журналистов впервые представили на наш конкурс свои работы.

Список зарегистрированных участников конкурса журналистских работ Фонда «Правда и справедливость» по состоянию на 28.10.2015

  1. Шакуто Елена Юрьевна, Ивановская область
  2. Осинцев Петр Леонидович, Курганская область
  3. Яшкинас Василий Иванович, Иркутская область
  4. Барт Виктор Васильевич, Воронежская область
  5. Пронякин Константин Анатольевич, Хабаровский край
  6. Харченко Александр Леонтьевич, Краснодарский край
  7. Новицкий Сергей Львович, Волгоградская область
  8. Чесноков Эдвард Отакарович, Московская область
  9. Миков Константин Викторович, Санкт-Петербург
  10. Егоров Эдуард Вячеславович, Владимирская область
  11. Сокольников Артем Михайлович, Воронежская область
  12. Масляная Юлия Констатиновна, Липецкая область
  13. Вострикова Елена Константиновна, Воронежская область
  14. Ефимова Ирина Витальевна, Республика Адыгея (Адыгея)
  15. Барсегян Эвелина Ашотовна, Санкт-Петербург
  16. Гильмуллина Елена Владимировна, Иркутская область
  17. Нестерук Виктор Олегович, Тюменская область
  18. Халитова Ирина Петровна, Республика Татарстан (Татарстан)
  19. Федерякин Евгений Анатольевич, Липецкая область
  20. Суетов Антон Вениаминович, Самарская область
  21. Горбачева Светлана Павловна, Иркутская область
  22. Тиунов Павел Александрович, Новосибирская область
  23. Григорьев Сергей Эдуардович, Красноярский край
  24. Жаринова Наталья Викторовна, Красноярский край
  25. Лежнев Сергей Владимирович, Белгородская область
  26. Орешников Алексей Михайлович, Липецкая область
  27. Кочетова Юлия Геннадьевна, Самарская область
  28. Чупахин Михаил Владимирович, Приморский край
  29. Александрович Дарья Константиновна, Свердловская область
  30. Малышкина Елена Анатольевна, Иркутская область
  31. Каратаева Ирена Борисовна, Севастополь
  32. Калинина Анастасия Викторовна, Тульская область
  33. Елагина Татьяна Олеговна, Тульская область
  34. Погудин Владимир Геннадьевич, Томская область
  35. Хлопкова Анастасия Константиновна, Саратовская область
  36. Артюх Полина Петровна, Владимирская область
  37. Саунин Иван Рудольфович, Томская область
  38. Крестьянинов Иван Владимирович, Рязанская область
  39. Кузьменок Елена Валерьевна, Брянская область
  40. Масленников Виктор Викторович, Московская область
  41. Иванишина Наталья Владимировна, Иркутская область
  42. Баданов Игорь Викторович, Чукотский автономный округ
  43. Мельникова Людмила Федоровна, Ростовская область
  44. Пересторонин Александр Леонидович, Тюменская область
  45. Козинова Светлана Владимировна, Москва
  46. Гуленко Сергей Олегович, Республика Крым
  47. Сытник Ольга Валерьевна, Ямало-Ненецкий автономный округ
  48. Аисова Ванда Николаевна, Ульяновская область
  49. Воробьев Дмитрий Николаевич, Новгородская область
  50. Найденов Александр Викторович, Ивановская область
  51. Славецкая Евгения Сергеевна, Новгородская область
  52. Сизоненко Юрий Федорович, Кабардино-Балкарская Республика
  53. Сунагатуллин Артур Дамирович, Республика Башкортостан
  54. Смирнова Татьяна Викторовна, Тульская область
  55. Моисеева Наталья Юрьевна, Липецкая область
  56. Авдентов Петр Сергеевич, Нижегородская область
  57. Ключарёв Роберт Александрович, Алтайский край
  58. Машанова Мария Сергеевна, Забайкальский край
  59. Мелехова Юлия Юрьевна, Кемеровская область
  60. Геранина Евгения Павловна, Республика Бурятия
  61. Шувалов Виталий Анатольевич, Мурманская область
  62. Киселева Марина Александровна, Владимирская область
  63. Белгорокова Марьяна Хажсетовна, Кабардино-Балкарская Республика
  64. Егоров Сергей Станиславович, Белгородская область
  65. Стенькина Надежда Алексеевна, Пензенская область
  66. Крячко Анатолий Николаевич, Ставропольский край
  67. Скрипина Виталия Викторовна, Белгородская область
  68. Студнев Григорий Сергеевич, Москва
  69. Комплеева Анна Сергеевна, Хабаровский край
  70. Самсонова Светлана Александровна, Волгоградская область
  71. Шевелева Галина Васильевна, Краснодарский край
  72. Ешеева Октябрина Пурбоевна, Республика Бурятия
  73. Салтанова Анастасия Андреевна, Забайкальский край
  74. Щелупанова Наталия Николаевна, Ненецкий автономный округ
  75. Бондарева Анна Сергеевна, Орловская область
  76. Орлова Иванна Ашотовна, Саратовская область
  77. Туганов Валериан Валерианович, Республика Северная Осетия — Алания
  78. Смоляниченко Евгения Алексеевна, Ростовская область
  79. Артамонов Максим Евгеньевич, Пермский край
  80. Кулясов Михаил Петрович, Республика Мордовия
  81. Нигматуллина Светлана Нарсисовна, Республика Башкортостан
  82. Тельминова Светлана Савельевна, Курганская область
  83. Уянова Фатимат Батыровна, Кабардино-Балкарская Республика
  84. Ошуркевич Анна Станиславовна, Кировская область
  85. Сизоненко Александр Федорович, Кабардино-Балкарская Республика
  86. Очилов Рустам Иулдошевич, Владимирская область
  87. Корсаков Алексей Владимирович, Владимирская область
  88. Меньшиков Руслан Олегович, Владимирская область
  89. Шишкина Валентина Николаевна, Тамбовская область
  90. Гаспарян Александр Анатольевич, Москва
  91. Козлова Ольга Владимировна, Приморский край
  92. Писанов Владислав Леонидович, Челябинская область
  93. Коган Антон Александрович, Челябинская область
  94. Мокаев Тенгиз Валерьевич, Кабардино-Балкарская Республика
  95. Гертье Варвара Александровна, Ивановская область
  96. Хайруллин Эрнест Рамильевич, Республика Башкортостан
  97. Лободинов Андрей Андреевич, Севастополь
  98. Буянин Юрий Николаевич, Ростовская область
  99. Новиков Илья Анатольевич, Иркутская область
  100. Демидов Михаил Александрович, Санкт-Петербург
  101. Марзоева Эмма Казбековна, Республика Северная Осетия — Алания
  102. Шаповалова Светлана Олеговна, Алтайский край
  103. Исмайлова Александра Владимировна, Самарская область
  104. Мятухин Сергей Александрович, Республика Карелия
  105. Филимонова Татьяна Викторовна, Волгоградская область
  106. Видяева Анастасия Васильевна, Республика Мордовия
  107. Кошик Андрей Николаевич, Краснодарский край
  108. Клычев Руслан Валериевич, Карачаево-Черкесская Республика
  109. Захаров Максим Алексеевич, Смоленская область
  110. Васюкова Ирина Анатольевна, Амурская область
  111. Сиянова Варвара Вячеславовна, Амурская область
  112. Машкевич Алексей Владимирович, Ивановская область
  113. Мамонтова Юлия Викторовна, Иркутская область
  114. Четвериков Егор Владимирович, Саратовская область
  115. Тагирова Алия Назимовна, Республика Башкортостан
  116. Бородкина Ксения Николаевна, Новосибирская область
  117. Лесовских Игорь Александрович, Свердловская область
  118. Мельник Александра Ивановна, Хабаровский край
  119. Солдаткин Денис Викторович, Томская область
  120. Гиззатулин Ильдар Зайнуллович , Челябинская область
  121. Щербакова Татьяна Михайловна, Ивановская область
  122. Лещенко Павел Алексеевич, Оренбургская область
  123. Ахмедьянова Алина Халиловна, Республика Башкортостан
  124. Чепало Ульяна Александровна, Курганская область
  125. Шаклина Надежда Александровна, Чувашская Республика — Чувашия
  126. Акиньшина Тамара Александровна, Белгородская область
  127. Лаврова Ольга Николаевна, Новгородская область
  128. Кожевина Ирина Евгеньевна, Свердловская область
  129. Маслова Елена Владимировна, Алтайский край
  130. Хомутинина Юлиана Витальевна, Магаданская область
  131. Сергеев Сергей Сергеевич, Орловская область
  132. Ярошенко Александр Владимирович, Амурская область
  133. Тыщик Ольга Александровна, Курганская область
  134. Константинова Мария Владимировна, Кировская область
Просмотр всей ленты новостей: http://www.opengaz.ru/news

Добавить комментарий