134 региональных журналиста из 59 регионов страны представили для участия в конкурсе Фонда 272 проблемных материала.
До 31 декабря 2015г. Фонд «Правда и справедливость» принимает от региональных журналистов, фотокорреспондентов и блогеров материалы для участия во втором всероссийском конкурсе журналистских работ. Самыми активными на данный момент стали журналисты Белгородской, Курганской, Иркутской, Владимирской областей и Республики Башкортостан. На долю этих пяти регионов приходится 63 конкурсные работы.
Стоит отметить, что наибольшее количество поступивших журналистских материалов освещают региональные проблемы в сфере жилищно-коммунального хозяйства, расследуют эпизоды коррупции и расточительства в области государственного и муниципального заказа, рассказывают о проблемах отечественного здравоохранения и прорывных проектах программ импортозамещения.
О доверии к Фонду говорит и доля новых участников: из 134 авторов 97 журналистов впервые представили на наш конкурс свои работы.
Список зарегистрированных участников конкурса журналистских работ Фонда «Правда и справедливость» по состоянию на 28.10.2015
- Шакуто Елена Юрьевна, Ивановская область
- Осинцев Петр Леонидович, Курганская область
- Яшкинас Василий Иванович, Иркутская область
- Барт Виктор Васильевич, Воронежская область
- Пронякин Константин Анатольевич, Хабаровский край
- Харченко Александр Леонтьевич, Краснодарский край
- Новицкий Сергей Львович, Волгоградская область
- Чесноков Эдвард Отакарович, Московская область
- Миков Константин Викторович, Санкт-Петербург
- Егоров Эдуард Вячеславович, Владимирская область
- Сокольников Артем Михайлович, Воронежская область
- Масляная Юлия Констатиновна, Липецкая область
- Вострикова Елена Константиновна, Воронежская область
- Ефимова Ирина Витальевна, Республика Адыгея (Адыгея)
- Барсегян Эвелина Ашотовна, Санкт-Петербург
- Гильмуллина Елена Владимировна, Иркутская область
- Нестерук Виктор Олегович, Тюменская область
- Халитова Ирина Петровна, Республика Татарстан (Татарстан)
- Федерякин Евгений Анатольевич, Липецкая область
- Суетов Антон Вениаминович, Самарская область
- Горбачева Светлана Павловна, Иркутская область
- Тиунов Павел Александрович, Новосибирская область
- Григорьев Сергей Эдуардович, Красноярский край
- Жаринова Наталья Викторовна, Красноярский край
- Лежнев Сергей Владимирович, Белгородская область
- Орешников Алексей Михайлович, Липецкая область
- Кочетова Юлия Геннадьевна, Самарская область
- Чупахин Михаил Владимирович, Приморский край
- Александрович Дарья Константиновна, Свердловская область
- Малышкина Елена Анатольевна, Иркутская область
- Каратаева Ирена Борисовна, Севастополь
- Калинина Анастасия Викторовна, Тульская область
- Елагина Татьяна Олеговна, Тульская область
- Погудин Владимир Геннадьевич, Томская область
- Хлопкова Анастасия Константиновна, Саратовская область
- Артюх Полина Петровна, Владимирская область
- Саунин Иван Рудольфович, Томская область
- Крестьянинов Иван Владимирович, Рязанская область
- Кузьменок Елена Валерьевна, Брянская область
- Масленников Виктор Викторович, Московская область
- Иванишина Наталья Владимировна, Иркутская область
- Баданов Игорь Викторович, Чукотский автономный округ
- Мельникова Людмила Федоровна, Ростовская область
- Пересторонин Александр Леонидович, Тюменская область
- Козинова Светлана Владимировна, Москва
- Гуленко Сергей Олегович, Республика Крым
- Сытник Ольга Валерьевна, Ямало-Ненецкий автономный округ
- Аисова Ванда Николаевна, Ульяновская область
- Воробьев Дмитрий Николаевич, Новгородская область
- Найденов Александр Викторович, Ивановская область
- Славецкая Евгения Сергеевна, Новгородская область
- Сизоненко Юрий Федорович, Кабардино-Балкарская Республика
- Сунагатуллин Артур Дамирович, Республика Башкортостан
- Смирнова Татьяна Викторовна, Тульская область
- Моисеева Наталья Юрьевна, Липецкая область
- Авдентов Петр Сергеевич, Нижегородская область
- Ключарёв Роберт Александрович, Алтайский край
- Машанова Мария Сергеевна, Забайкальский край
- Мелехова Юлия Юрьевна, Кемеровская область
- Геранина Евгения Павловна, Республика Бурятия
- Шувалов Виталий Анатольевич, Мурманская область
- Киселева Марина Александровна, Владимирская область
- Белгорокова Марьяна Хажсетовна, Кабардино-Балкарская Республика
- Егоров Сергей Станиславович, Белгородская область
- Стенькина Надежда Алексеевна, Пензенская область
- Крячко Анатолий Николаевич, Ставропольский край
- Скрипина Виталия Викторовна, Белгородская область
- Студнев Григорий Сергеевич, Москва
- Комплеева Анна Сергеевна, Хабаровский край
- Самсонова Светлана Александровна, Волгоградская область
- Шевелева Галина Васильевна, Краснодарский край
- Ешеева Октябрина Пурбоевна, Республика Бурятия
- Салтанова Анастасия Андреевна, Забайкальский край
- Щелупанова Наталия Николаевна, Ненецкий автономный округ
- Бондарева Анна Сергеевна, Орловская область
- Орлова Иванна Ашотовна, Саратовская область
- Туганов Валериан Валерианович, Республика Северная Осетия — Алания
- Смоляниченко Евгения Алексеевна, Ростовская область
- Артамонов Максим Евгеньевич, Пермский край
- Кулясов Михаил Петрович, Республика Мордовия
- Нигматуллина Светлана Нарсисовна, Республика Башкортостан
- Тельминова Светлана Савельевна, Курганская область
- Уянова Фатимат Батыровна, Кабардино-Балкарская Республика
- Ошуркевич Анна Станиславовна, Кировская область
- Сизоненко Александр Федорович, Кабардино-Балкарская Республика
- Очилов Рустам Иулдошевич, Владимирская область
- Корсаков Алексей Владимирович, Владимирская область
- Меньшиков Руслан Олегович, Владимирская область
- Шишкина Валентина Николаевна, Тамбовская область
- Гаспарян Александр Анатольевич, Москва
- Козлова Ольга Владимировна, Приморский край
- Писанов Владислав Леонидович, Челябинская область
- Коган Антон Александрович, Челябинская область
- Мокаев Тенгиз Валерьевич, Кабардино-Балкарская Республика
- Гертье Варвара Александровна, Ивановская область
- Хайруллин Эрнест Рамильевич, Республика Башкортостан
- Лободинов Андрей Андреевич, Севастополь
- Буянин Юрий Николаевич, Ростовская область
- Новиков Илья Анатольевич, Иркутская область
- Демидов Михаил Александрович, Санкт-Петербург
- Марзоева Эмма Казбековна, Республика Северная Осетия — Алания
- Шаповалова Светлана Олеговна, Алтайский край
- Исмайлова Александра Владимировна, Самарская область
- Мятухин Сергей Александрович, Республика Карелия
- Филимонова Татьяна Викторовна, Волгоградская область
- Видяева Анастасия Васильевна, Республика Мордовия
- Кошик Андрей Николаевич, Краснодарский край
- Клычев Руслан Валериевич, Карачаево-Черкесская Республика
- Захаров Максим Алексеевич, Смоленская область
- Васюкова Ирина Анатольевна, Амурская область
- Сиянова Варвара Вячеславовна, Амурская область
- Машкевич Алексей Владимирович, Ивановская область
- Мамонтова Юлия Викторовна, Иркутская область
- Четвериков Егор Владимирович, Саратовская область
- Тагирова Алия Назимовна, Республика Башкортостан
- Бородкина Ксения Николаевна, Новосибирская область
- Лесовских Игорь Александрович, Свердловская область
- Мельник Александра Ивановна, Хабаровский край
- Солдаткин Денис Викторович, Томская область
- Гиззатулин Ильдар Зайнуллович , Челябинская область
- Щербакова Татьяна Михайловна, Ивановская область
- Лещенко Павел Алексеевич, Оренбургская область
- Ахмедьянова Алина Халиловна, Республика Башкортостан
- Чепало Ульяна Александровна, Курганская область
- Шаклина Надежда Александровна, Чувашская Республика — Чувашия
- Акиньшина Тамара Александровна, Белгородская область
- Лаврова Ольга Николаевна, Новгородская область
- Кожевина Ирина Евгеньевна, Свердловская область
- Маслова Елена Владимировна, Алтайский край
- Хомутинина Юлиана Витальевна, Магаданская область
- Сергеев Сергей Сергеевич, Орловская область
- Ярошенко Александр Владимирович, Амурская область
- Тыщик Ольга Александровна, Курганская область
- Константинова Мария Владимировна, Кировская область
Добавить комментарий