Поиск на сайте

 

137 региональных журналистов из 57 регионов страны представили для участия в конкурсе Фонда 244 проблемных материала.

До 31 декабря 2016 г. Фонд ОНФ «Правда и справедливость» принимает от региональных журналистов, фотокорреспондентов и блогеров материалы для участия во Всероссийском конкурсе журналистских работ 2016 года. Самыми активными на данный момент стали представители Краснодарского края, Самарской, Белгородской, Свердловской и Тамбовской областей. На долю этих пяти регионов приходится 23% присланных конкурсных работ.

Стоит отметить, что наибольшее количество поступивших журналистских материалов освещают региональные проблемы в сфере жилищно-коммунального хозяйства, показывают роль гражданского общества в решении актуальных проблем страны, расследуют эпизоды коррупции и расточительства в области государственных и муниципальных закупок, рассказывают о региональной ситуации с доступностью и качеством медицинских услуг.

Ознакомиться с условиями конкурса, тематиками конкурсных работ и отправить заявку на участие можно по ссылке.

Ежедневно в пабликах Фонда размещается список авторов, чьи материалы приняты к участию в конкурсе за текущие сутки.

Авторы работ, принятых на конкурс по состоянию на 18:00 МСК 31 октября 2016 г.:

  • Абдулгамидов Аликбер Абдулгамидович (Республика Дагестан);
  • Александрович Дарья Константиновна (Тюменская область);
  • Асадчий Александр Петрович (Смоленская область);
  • Бабушкин Кирилл Иванович (Челябинская область);
  • Балюк Ольга Константиновна (Свердловская область);
  • Барабашова Любовь Григорьевна (Сахалинская область);
  • Барт Виктор Васильевич (Воронежская область);
  • Бахарев Константин Павлович (Пермский край);
  • Беднаржевский Михаил Вячеславович (Алтайский край);
  • Беленин Даниил Вячеславович (Самарская область);
  • Беликова Юлия Валентиновна (Тульская область);
  • Белковский Сергей Владимирович (Челябинская область);
  • Белоус Валерия Валерьевна (Приморский край);
  • Белоусова Дарья Байкаловна (Республика Бурятия);
  • Бочарова Ирина Васильевна (Рязанская область);
  • Буров Виктор Ефимович (Республика Хакасия);
  • Быковский Сергей Михайлович (Орловская область);
  • Ваймер Татьяна Александровна (Республика Алтай);
  • Валеев Айвар Рустамович (Челябинская область);
  • Вахитова Лилия Мингалеевна (Новосибирская область);
  • Видяева Анастасия Васильевна (Республика Мордовия);
  • Винокурова Алина Сергеевна (Тульская область);
  • Вишневская Алёна Алексеевна (Краснодарский край);
  • Войтова Яна Викторовна (Республика Северная Осетия — Алания);
  • Воронина Ксения Николаевна (Владимирская область);
  • Воронцова Диляра Сергеевна (Республика Марий Эл);
  • Галас Александр Владимирович (Московская область);
  • Гильманова Наталья Александровна (Самарская область);
  • Главатских Анна Валерьевна (Республика Татарстан (Татарстан));
  • Голованов Дмитрий Владимирович (Красноярский край);
  • Головкина Юлия Евгеньевна (Вологодская область);
  • Голубкова Мария Александровна (Санкт-Петербург);
  • Горелкина Анастасия Викторовна (Тамбовская область);
  • Городкова Анна Анатольевна (Кемеровская область);
  • Гранитов Вадим Владимирович (Тамбовская область);
  • Грибкова Оксана Юрьевна (Воронежская область);
  • Григорьева Алла Андреевна (Белгородская область);
  • Давлетов Теймур Ринатович (Республика Башкортостан);
  • Довидович Игорь Олегович (Брянская область);
  • Ермаков Максим Викторович (Амурская область);
  • Ерочкин Валентин Егорович (Республика Мордовия);
  • Ефимова Ирина Витальевна (Республика Адыгея (Адыгея));
  • Зеленова Екатерина Сергеевна (Алтайский край);
  • Иванишина Наталья Владимировна (Иркутская область);
  • Иванова Вероника Александровна (Новосибирская область);
  • Иванова Олеся Викторовна (Новгородская область);
  • Ивановская Анастасия Павловна (Ставропольский край);
  • Ипатова Марина Ильинична (Нижегородская область);
  • Ишниязов Рашид Ибрагимович (Белгородская область);
  • Калинина Анастасия Викторовна (Тульская область);
  • Кляшторин Александр Алексеевич (Москва);
  • Козлов Денис Игоревич (Курская область);
  • Кондрашов Виктор Васильевич (Республика Кабардино-Балкария);
  • Коновалов Евгений Юрьевич (Свердловская область);
  • Копосова Дарья Александровна (Рязанская область);
  • Корсаков Алексей Владимирович (Владимирская область);
  • Кошик Андрей Николаевич (Краснодарский край);
  • Красникова Алена Игоревна (Тульская область);
  • Кривякина Наталья Николаевна (Новосибирская область);
  • Крячко Анатолий Николаевич (Ставропольский край);
  • Кустова Юлия Владимировна (Краснодарский край);
  • Лапин Тимофей Михайлович (Краснодарский край);
  • Лебедев Виталий Викторович (Краснодарский край);
  • Лисовский Сергей Анатольевич (Санкт-Петербург);
  • Литвинова Мария Анатольевна (Белгородская область);
  • Макарова Алёна Олеговна (Мурманская область);
  • Манылов Дмитрий Владимирович (Республика Удмуртия);
  • Маркова Елена Владимировна (Республика Адыгея (Адыгея));
  • Мейлер Жанна Леонидовна (Калининградская область);
  • Микова Татьяна Юрьевна (Иркутская область);
  • Минеев Роман Вячеславович (Красноярский край);
  • Митрофанова Светлана Игоревна (Тульская область);
  • Михайлов Владимир Анатольевич (Красноярский край);
  • Мозгова Евгения Сергеевна (Томская область);
  • Мокаев Тенгиз Валерьевич (Республика Кабардино-Балкария);
  • Молодцова Елена Витальевна (Самарская область);
  • Морозова Анна Николаевна (Белгородская область);
  • Морозова Мария Александровна (Липецкая область);
  • Найденов Александр Викторович (Ивановская область);
  • Наумова Елена Аркадьевна (Красноярский край);
  • Нестерук Виктор Олегович (Тюменская область);
  • Никаноров Дмитрий Львович (Свердловская область);
  • Новицкий Сергей Львович (Волгоградская область);
  • Ноздряков Данила Сергеевич (Ульяновская область);
  • Осинцев Петр Леонидович (Курганская область);
  • Остапов Алексей Владимирович (Свердловская область);
  • Очилов Рустам Иулдошевич (Владимирская область);
  • Павелко Валерия Игоревна (Саратовская область);
  • Пекина Юлия Владимировна (Москва);
  • Першина Наталья Николаевна (Республика Мордовия);
  • Петренко Ксения Николаевна (Новосибирская область);
  • Пехтелева Анжелика Александровна (Волгоградская область);
  • Попрыгин Роман Александрович (Воронежская область);
  • Пучков Борис Владимирович (Владимирская область);
  • Ромашов Сергей Михайлович (Самарская область);
  • Румянцев Максим Моисеевич (Свердловская область);
  • Рыченков Олег Геннадьевич (Московская область);
  • Рязанов Всеволод Георгиевич (Республика Северная Осетия — Алания);
  • Сальников Андрей Сергеевич (Свердловская область);
  • Санников Сергей Владимирович (Красноярский край);
  • Сапожникова Наталья Васильевна (Астраханская область);
  • Свердлюковская Инна Дмитриевна (Краснодарский край);
  • Севостьянова Вероника Славадиевна (Санкт-Петербург);
  • Сидоров Александр Николаевич (Самарская область);
  • Сидорова Екатерина Сергеевна (Самарская область);
  • Синютина Марина Витальевна (Красноярский край);
  • Скрипина Виталия Викторовна (Белгородская область);
  • Смолеев Александр Анатольевич (Тамбовская область);
  • Смышляева Анастасия Андреевна (Республика Марий Эл);
  • Степанова Анастасия Александровна (Ставропольский край);
  • Стулов Илья Игоревич (Калининградская область);
  • Ступников Николай Геннадьевич (Тюменская область);
  • Тас-оол Виктория Викторовна (Республика Тыва);
  • Требушевская Надежда Анатольевна (Амурская область);
  • Тукабаев Павел Тамьянович (Краснодарский край);
  • Тырышкин Алексей Пантелеевич (Алтайский край);
  • Утибаева Айна Исхабыловна (Самарская область);
  • Филиппов Алексей Львович (Кировская область);
  • Фоминцев Дмитрий Евгеньевич (Свердловская область);
  • Хайрулина Наталья Яновна (Волгоградская область);
  • Халиуллина Юлия Шамиловна (Республика Башкортостан);
  • Харченко Александр Леонтьевич (Краснодарский край);
  • Хатунцев Дмитрий Владимирович (Тамбовская область);
  • Царегородцева Наталья Вячеславовна (Кировская область);
  • Ценин Юрий Кириллович (Тамбовская область);
  • Чеснокова Евгения Борисовна (Республика Татарстан (Татарстан));
  • Шавкунова Мария Сергеевна (Республика Марий Эл);
  • Шаповалова Светлана Олеговна (Алтайский край);
  • Шатерников Виктор Александрович (Ставропольский край);
  • Шишкина Юлия Николаевна (Саратовская область);
  • Школьная Анна Михайловна (Ульяновская область);
  • Шумилов Николай Владимирович (Калининградская область);
  • Шумилова Елена Борисовна (Республика Коми);
  • Шутова Алина Михайловна (Белгородская область);
  • Юлин Максим Владимирович (Челябинская область);
  • Юманова Елена Николаевна (Республика Крым);
  • Ярхамов Ильнур Ирнисович (Республика Татарстан (Татарстан)).
Просмотр всей ленты новостей: http://www.opengaz.ru/news
 

Добавить комментарий