137 региональных журналистов из 57 регионов страны представили для участия в конкурсе Фонда 244 проблемных материала.
До 31 декабря 2016 г. Фонд ОНФ «Правда и справедливость» принимает от региональных журналистов, фотокорреспондентов и блогеров материалы для участия во Всероссийском конкурсе журналистских работ 2016 года. Самыми активными на данный момент стали представители Краснодарского края, Самарской, Белгородской, Свердловской и Тамбовской областей. На долю этих пяти регионов приходится 23% присланных конкурсных работ.
Стоит отметить, что наибольшее количество поступивших журналистских материалов освещают региональные проблемы в сфере жилищно-коммунального хозяйства, показывают роль гражданского общества в решении актуальных проблем страны, расследуют эпизоды коррупции и расточительства в области государственных и муниципальных закупок, рассказывают о региональной ситуации с доступностью и качеством медицинских услуг.
Ознакомиться с условиями конкурса, тематиками конкурсных работ и отправить заявку на участие можно по ссылке.
Ежедневно в пабликах Фонда размещается список авторов, чьи материалы приняты к участию в конкурсе за текущие сутки.
Авторы работ, принятых на конкурс по состоянию на 18:00 МСК 31 октября 2016 г.:
- Абдулгамидов Аликбер Абдулгамидович (Республика Дагестан);
- Александрович Дарья Константиновна (Тюменская область);
- Асадчий Александр Петрович (Смоленская область);
- Бабушкин Кирилл Иванович (Челябинская область);
- Балюк Ольга Константиновна (Свердловская область);
- Барабашова Любовь Григорьевна (Сахалинская область);
- Барт Виктор Васильевич (Воронежская область);
- Бахарев Константин Павлович (Пермский край);
- Беднаржевский Михаил Вячеславович (Алтайский край);
- Беленин Даниил Вячеславович (Самарская область);
- Беликова Юлия Валентиновна (Тульская область);
- Белковский Сергей Владимирович (Челябинская область);
- Белоус Валерия Валерьевна (Приморский край);
- Белоусова Дарья Байкаловна (Республика Бурятия);
- Бочарова Ирина Васильевна (Рязанская область);
- Буров Виктор Ефимович (Республика Хакасия);
- Быковский Сергей Михайлович (Орловская область);
- Ваймер Татьяна Александровна (Республика Алтай);
- Валеев Айвар Рустамович (Челябинская область);
- Вахитова Лилия Мингалеевна (Новосибирская область);
- Видяева Анастасия Васильевна (Республика Мордовия);
- Винокурова Алина Сергеевна (Тульская область);
- Вишневская Алёна Алексеевна (Краснодарский край);
- Войтова Яна Викторовна (Республика Северная Осетия — Алания);
- Воронина Ксения Николаевна (Владимирская область);
- Воронцова Диляра Сергеевна (Республика Марий Эл);
- Галас Александр Владимирович (Московская область);
- Гильманова Наталья Александровна (Самарская область);
- Главатских Анна Валерьевна (Республика Татарстан (Татарстан));
- Голованов Дмитрий Владимирович (Красноярский край);
- Головкина Юлия Евгеньевна (Вологодская область);
- Голубкова Мария Александровна (Санкт-Петербург);
- Горелкина Анастасия Викторовна (Тамбовская область);
- Городкова Анна Анатольевна (Кемеровская область);
- Гранитов Вадим Владимирович (Тамбовская область);
- Грибкова Оксана Юрьевна (Воронежская область);
- Григорьева Алла Андреевна (Белгородская область);
- Давлетов Теймур Ринатович (Республика Башкортостан);
- Довидович Игорь Олегович (Брянская область);
- Ермаков Максим Викторович (Амурская область);
- Ерочкин Валентин Егорович (Республика Мордовия);
- Ефимова Ирина Витальевна (Республика Адыгея (Адыгея));
- Зеленова Екатерина Сергеевна (Алтайский край);
- Иванишина Наталья Владимировна (Иркутская область);
- Иванова Вероника Александровна (Новосибирская область);
- Иванова Олеся Викторовна (Новгородская область);
- Ивановская Анастасия Павловна (Ставропольский край);
- Ипатова Марина Ильинична (Нижегородская область);
- Ишниязов Рашид Ибрагимович (Белгородская область);
- Калинина Анастасия Викторовна (Тульская область);
- Кляшторин Александр Алексеевич (Москва);
- Козлов Денис Игоревич (Курская область);
- Кондрашов Виктор Васильевич (Республика Кабардино-Балкария);
- Коновалов Евгений Юрьевич (Свердловская область);
- Копосова Дарья Александровна (Рязанская область);
- Корсаков Алексей Владимирович (Владимирская область);
- Кошик Андрей Николаевич (Краснодарский край);
- Красникова Алена Игоревна (Тульская область);
- Кривякина Наталья Николаевна (Новосибирская область);
- Крячко Анатолий Николаевич (Ставропольский край);
- Кустова Юлия Владимировна (Краснодарский край);
- Лапин Тимофей Михайлович (Краснодарский край);
- Лебедев Виталий Викторович (Краснодарский край);
- Лисовский Сергей Анатольевич (Санкт-Петербург);
- Литвинова Мария Анатольевна (Белгородская область);
- Макарова Алёна Олеговна (Мурманская область);
- Манылов Дмитрий Владимирович (Республика Удмуртия);
- Маркова Елена Владимировна (Республика Адыгея (Адыгея));
- Мейлер Жанна Леонидовна (Калининградская область);
- Микова Татьяна Юрьевна (Иркутская область);
- Минеев Роман Вячеславович (Красноярский край);
- Митрофанова Светлана Игоревна (Тульская область);
- Михайлов Владимир Анатольевич (Красноярский край);
- Мозгова Евгения Сергеевна (Томская область);
- Мокаев Тенгиз Валерьевич (Республика Кабардино-Балкария);
- Молодцова Елена Витальевна (Самарская область);
- Морозова Анна Николаевна (Белгородская область);
- Морозова Мария Александровна (Липецкая область);
- Найденов Александр Викторович (Ивановская область);
- Наумова Елена Аркадьевна (Красноярский край);
- Нестерук Виктор Олегович (Тюменская область);
- Никаноров Дмитрий Львович (Свердловская область);
- Новицкий Сергей Львович (Волгоградская область);
- Ноздряков Данила Сергеевич (Ульяновская область);
- Осинцев Петр Леонидович (Курганская область);
- Остапов Алексей Владимирович (Свердловская область);
- Очилов Рустам Иулдошевич (Владимирская область);
- Павелко Валерия Игоревна (Саратовская область);
- Пекина Юлия Владимировна (Москва);
- Першина Наталья Николаевна (Республика Мордовия);
- Петренко Ксения Николаевна (Новосибирская область);
- Пехтелева Анжелика Александровна (Волгоградская область);
- Попрыгин Роман Александрович (Воронежская область);
- Пучков Борис Владимирович (Владимирская область);
- Ромашов Сергей Михайлович (Самарская область);
- Румянцев Максим Моисеевич (Свердловская область);
- Рыченков Олег Геннадьевич (Московская область);
- Рязанов Всеволод Георгиевич (Республика Северная Осетия — Алания);
- Сальников Андрей Сергеевич (Свердловская область);
- Санников Сергей Владимирович (Красноярский край);
- Сапожникова Наталья Васильевна (Астраханская область);
- Свердлюковская Инна Дмитриевна (Краснодарский край);
- Севостьянова Вероника Славадиевна (Санкт-Петербург);
- Сидоров Александр Николаевич (Самарская область);
- Сидорова Екатерина Сергеевна (Самарская область);
- Синютина Марина Витальевна (Красноярский край);
- Скрипина Виталия Викторовна (Белгородская область);
- Смолеев Александр Анатольевич (Тамбовская область);
- Смышляева Анастасия Андреевна (Республика Марий Эл);
- Степанова Анастасия Александровна (Ставропольский край);
- Стулов Илья Игоревич (Калининградская область);
- Ступников Николай Геннадьевич (Тюменская область);
- Тас-оол Виктория Викторовна (Республика Тыва);
- Требушевская Надежда Анатольевна (Амурская область);
- Тукабаев Павел Тамьянович (Краснодарский край);
- Тырышкин Алексей Пантелеевич (Алтайский край);
- Утибаева Айна Исхабыловна (Самарская область);
- Филиппов Алексей Львович (Кировская область);
- Фоминцев Дмитрий Евгеньевич (Свердловская область);
- Хайрулина Наталья Яновна (Волгоградская область);
- Халиуллина Юлия Шамиловна (Республика Башкортостан);
- Харченко Александр Леонтьевич (Краснодарский край);
- Хатунцев Дмитрий Владимирович (Тамбовская область);
- Царегородцева Наталья Вячеславовна (Кировская область);
- Ценин Юрий Кириллович (Тамбовская область);
- Чеснокова Евгения Борисовна (Республика Татарстан (Татарстан));
- Шавкунова Мария Сергеевна (Республика Марий Эл);
- Шаповалова Светлана Олеговна (Алтайский край);
- Шатерников Виктор Александрович (Ставропольский край);
- Шишкина Юлия Николаевна (Саратовская область);
- Школьная Анна Михайловна (Ульяновская область);
- Шумилов Николай Владимирович (Калининградская область);
- Шумилова Елена Борисовна (Республика Коми);
- Шутова Алина Михайловна (Белгородская область);
- Юлин Максим Владимирович (Челябинская область);
- Юманова Елена Николаевна (Республика Крым);
- Ярхамов Ильнур Ирнисович (Республика Татарстан (Татарстан)).
Добавить комментарий