Поиск на сайте

 

Заявочная кампания конкурса журналистских работ приближается к своему экватору. За месяц, прошедший с ее начала, в адрес Фонда поступило 510 работ от 260 региональных журналистов из 65 регионов России.

На данный момент самыми активными являются журналисты Свердловской области, которые представили уже 25 материалов, Челябинской области – 23 материала, Иркутской области – 22 материала, Белгородской и Курганской областей – по 17 конкурсных работ. К сожалению, до сих пор «белым пятном» на карте России остается социально-экономическая ситуация в 20 субъектах страны. Журналисты из этих регионов на сегодняшний день не изъявили желания принять участие в конкурсе Фонда ОНФ «Правда и справедливость».

 

Субъекты РФ, пока не представленные на конкурсе: Архангельская область, Астраханская область, Вологодская область, Калужская область, Костромская область, Курская область, Омская область, Псковская область, Республика Алтай, Республика Ингушетия, Республика Калмыкия, Республика Коми, Республика Марий Эл, Республика Саха (Якутия), Республика Тыва, Республика Хакасия, Сахалинская область, Тверская область, Удмуртская Республика, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра.

Прием заявок продлится до 31 декабря. Стоит отметить, что лауреаты конкурса, помимо денежной премии, получают приглашение стать участниками Медиафорума ОНФ — крупнейшей дискуссионной и образовательной площадки региональной журналистики в России.

Список участников конкурса журналистских работ Фонда «Правда и справедливость» по состоянию на 13.11.2015 г.

Алтайский край

Ключарёв Роберт Александрович
Маслова Елена Владимировна
Шаповалова Светлана Олеговна

Амурская область

Васюкова Ирина Анатольевна
Ильина Татьяна Ивановна
Сиянова Варвара Вячеславовна
Тараярова Анжела Владимировна
Ярошенко Александр Владимирович

Белгородская область

Акиньшина Тамара Александровна
Егоров Сергей Станиславович
Лежнев Сергей Владимирович
Скрипина Виталия Викторовна
Черных Татьяна Анатольевна

Брянская область

Кузьменок Елена Валерьевна

Владимирская область

Артюх Полина Петровна
Егоров Эдуард Вячеславович
Иванова Кристина Владимировна
Киселева Марина Александровна
Корсаков Алексей Владимирович
Луговова Екатерина Владимировна
Меньшиков Руслан Олегович
Очилов Рустам Иулдошевич

Волгоградская область

Новицкий Сергей Львович
Самсонова Светлана Александровна
Филимонова Татьяна Викторовна
Шуняков Владимир Вениаминович

Воронежская область

Барт Виктор Васильевич
Вострикова Елена Константиновна
Сокольников Артем Михайлович

Еврейская автономная область

Бурындин Сергей Николаевич
Голубь Елена Николаевна

Забайкальский край

Машанова Мария Сергеевна
Салтанова Анастасия Андреевна

Ивановская область

Гертье Варвара Александровна
Машкевич Алексей Владимирович
Найденов Александр Викторович
Шакуто Елена Юрьевна
Щербакова Татьяна Михайловна

Иркутская область

Артемьев Антон Юрьевич
Васильев Андрей Анатольевич
Гильмуллина Елена Владимировна
Горбачева Светлана Павловна
Иванишина Наталья Владимировна
Малышкина Елена Анатольевна
Мамонтова Юлия Викторовна
Новиков Илья Анатольевич
Улыбина Юлия Аркадьевна
Щепин Андрей Сергеевич
Яшкинас Василий Иванович

Кабардино-Балкарская Республика

Белгорокова Марьяна Хажсетовна
Мокаев Тенгиз Валерьевич
Сизоненко Александр Федорович
Сизоненко Юрий Федорович
Уянова Фатимат Батыровна

Калининградская область

Романовский Роман Игоревич
Стулов Илья Игоревич

Камчатский край

Сурина Олеся Олеговна

Карачаево-Черкесская Республика

Арнаутова Раиса Борисовна
Бисилов Махмут Абдуллахович
Клычев Руслан Валериевич
Мамаева Асият Таугериевна

Кемеровская область

Алехин Игорь Анатольевич
Мелехова Юлия Юрьевна

Кировская область

Константинова Мария Владимировна
Мирошина Ольга Михайловна
Ошуркевич Анна Станиславовна

Краснодарский край

Кошик Андрей Николаевич
Кустова Юлия Владимировна
Мандик Светлана Сергеевна
Мухтарова Татьяна Георгиевна
Харченко Александр Леонтьевич
Шевелева Галина Васильевна
Григорьев Сергей Эдуардович
Жаринова Наталья Викторовна

Курганская область

Осинцев Петр Леонидович
Тельминова Светлана Савельевна
Тихомирова Надежда Юрьевна
Тыщик Ольга Александровна
Чепало Ульяна Александровна

Ленинградская область

Копрова Анна Александровна

Липецкая область

Гришина Анжела Игоревна
Масляная Юлия Констатиновна
Моисеева Наталья Юрьевна
Орешников Алексей Михайлович
Федерякин Евгений Анатольевич

Магаданская область

Хомутинина Юлиана Витальевна
Щербакова Людмила Викторовна

Москва

Балашов Дмитрий Александрович
Гаспарян Александр Анатольевич
Козинова Светлана Владимировна
Крапивина Виктория Викторовна
Ледяйкин Евгений Евгеньевич
Плотникова Елена Геннадьевна
Студнев Григорий Сергеевич
Шарковский Александр Борисович

Московская область

Масленников Виктор Викторович
Рыченков Олег Геннадьевич
Чесноков Эдвард Отакарович

Мурманская область

Высоцкий Дмитрий Валерьевич
Деменева Светлана Валентиновна
Козлова Александра Владимировна
Шувалов Виталий Анатольевич
Юлусова Татьяна Васильевна

Ненецкий автономный округ

Щелупанова Наталия Николаевна

Нижегородская область

Авдентов Петр Сергеевич
Зюзин Павел Андреевич
Корякина Ольга Станиславовна
Токарев Александр Дмитриевич

Новгородская область

Воробьев Дмитрий Николаевич
Лаврова Ольга Николаевна
Славецкая Евгения Сергеевна

Новосибирская область

Бородкина Ксения Николаевна
Вахитова Лилия Мингалеевна
Мулова Дарья Игоревна
Назаренко Юлия Викторовна
Тиунов Павел Александрович

Оренбургская область

Лещенко Павел Алексеевич
Скрыпников Сергей Викторович

Орловская область

Бондарева Анна Сергеевна
Сергеев Сергей Сергеевич

Пензенская область

Сафонова Алевтина Николаевна
Стенькина Надежда Алексеевна

Пермский край

Артамонов Максим Евгеньевич
Клиницкая Оксана Викторовна
Котельникова Елена Ивановна
Токранов Юрий Алексеевич

Приморский край

Жунусов Олег Леонтьевич
Козлова Ольга Владимировна
Куватова Олеся Андреевна
Овсянникова Ольга Николаевна
Чупахин Михаил Владимирович
Шкодин Вадим Петрович

Республика Адыгея (Адыгея)

Ефимова Ирина Витальевна
Маркова Елена Владимировна
Филонова Татьяна Викторовна

Республика Башкортостан

Апокина Наталья Владиславовна
Ахмедьянова Алина Халиловна
Ефремов Дмитрий Александрович
Левчук Ирина Анатольевна
Лукьянова Елена Павловна
Нигматуллина Светлана Нарсисовна
Сунагатуллин Артур Дамирович
Тагирова Алия Назимовна
Хайруллин Эрнест Рамильевич
Республика Бурятия
Геранина Евгения Павловна
Гукасян Ася Артуровна
Ешеева Октябрина Пурбоевна

Республика Дагестан

Абдулгамидов Аликбер Абдулгамидович
Алиев Тимур Магомедович
Магомедов Аслам Ибрагимович

Республика Карелия

Алексеев Алексей Геннадьевич
Крамских Антонина Анатольевна
Мятухин Сергей Александрович
Пальцева Елена Сергеевна

Республика Крым

Гуленко Сергей Олегович

Республика Мордовия

Видяева Анастасия Васильевна
Злобина Ирина Сергеевна
Кулясов Михаил Петрович
Плодухина Ольга Александровна
Спиридонова Екатерина Николаевна
Феськов Иван Геннадьевич

Республика Северная Осетия – Алания

Гагиева Яна Казбековна
Марзоева Эмма Казбековна
Туганов Валериан Валерианович
Черенкова Елена Александровна

Республика Татарстан (Татарстан)

Асанов Руслан Николаевич
Зюляева Дарья Владимировна
Халитова Ирина Петровна
Якушева Фарида Загитовна

Ростовская область

Буянин Юрий Николаевич
Колобова Анна Петровна
Мельников Руслан Викторович
Мельникова Людмила Федоровна
Слепцова Елена Викторовна
Смоляниченко Евгения Алексеевна
Шептухова Лилия Михайловна
Щетинина Виктория Игорьевна

Рязанская область

Денисова Светлана Александровна
Крестьянинов Иван Владимирович

Самарская область

Быстров Федор Владимирович
Грязнова Марина Васильевна
Исмайлова Александра Владимировна
Кнор Анастасия Юрьевна
Кочетова Юлия Геннадьевна
Кошман Леонид Игоревич
Кузнецов Олег Николаевич
Скокова Жанна Евгеньевна
Суетов Антон Вениаминович

Санкт-Петербург

Агафонов Игорь Васильевич
Барсегян Эвелина Ашотовна
Демидов Михаил Александрович
Лисовский Сергей Анатольевич
Максимов Алексей Валерьевич
Миков Константин Викторович

Саратовская область

Балаян Елена Александровна
Гнатюк Ирина Евгеньевна
Орлова Иванна Ашотовна
Талпэу Елена Николаевна
Хлопкова Анастасия Константиновна
Четвериков Егор Владимирович

Свердловская область

Агамагомедова Лариса Георгиевна
Александрович Дарья Константиновна
Гольцова Анастасия Константиновна
Карапетян Роберт Каренович
Кожевина Ирина Евгеньевна
Коновалов Евгений Юрьевич
Лесовских Игорь Александрович
Платонова Валентина Анатольевна
Сальников Андрей Сергеевич
Стуков Сергей Викторович
Фоминцев Дмитрий Евгеньевич

Севастополь

Каратаева Ирена Борисовна
Лободинов Андрей Андреевич

Смоленская область

Демочкина Мария Андреевна
Захаров Максим Алексеевич
Синьков Антон Константинович

Ставропольский край

Крячко Анатолий Николаевич
Облогина Ольга Александровна
Охрименко Яна Сергеевна
Суслова Елена Сергеевна

Тамбовская область

Моисеева Анастасия Николаевна
Шишкина Валентина Николаевна

Томская область

Гребнева Ксения Евгеньевна
Погудин Владимир Геннадьевич
Саунин Иван Рудольфович
Солдаткин Денис Викторович

Тульская область

Елагина Татьяна Олеговна
Калинина Анастасия Викторовна
Смирнова Татьяна Викторовна

Тюменская область

Иванов Егор Витальевич
Катруха Иван Сергеевич
Нестерук Виктор Олегович
Пересторонин Александр Леонидович

Ульяновская область

Аисова Ванда Николаевна
Павлов Александр Борисович

Хабаровский край

Афанасенко Анастасия Игоревна
Ковалев Юрий Владимирович
Комплеева Анна Сергеевна
Мельник Александра Ивановна
Пронякин Константин Анатольевич

Челябинская область

Гиззатулин Ильдар Зайнуллович
Гундарева Ирина Владимировна
Коган Антон Александрович
Козловская Марина Андреевна
Литвер Ларина Эмильевна
Моргулес Дмитрий Юрьевич
Писанов Владислав Леонидович
Сердитова Валентина Павловна
Шабалина Ирина Борисовна
Шумакова Мария Михайловна

Чеченская Республика

Мусаев Ражап Алиевич

Чувашская Республика – Чувашия

Акшарова Анастасия Николаевна
Алексеева Анастасия Леонидовна
Алексеева Валентина Вячеславовна
Шаклина Надежда Александровна

Чукотский автономный округ

Баданов Игорь Викторович

Ямало-Ненецкий автономный округ

Белов Александр Валерьевич
Грачёва Светлана Алексеевна
Сытник Ольга Валерьевна

Ярославская область

Сысоев Александр Алексеевич

Просмотр всей ленты новостей: http://www.opengaz.ru/news

Добавить комментарий