Поиск на сайте

Пострадавшим покусали ноги

На севере Москвы стая бродячих собак напала на 17-летних парня и девушку. Оба остались живы, однако бродячие животные искусали пострадавшим ноги.

Инцидент произошел вечером 21 января, однако известно о нем стало только сейчас. Местные жители отмечают, что в районе Дмитровского шоссе, где все и произошло, собаки сбиваются в стаи по 15-17 особей.

«Я вышел в магазин за хлебом и шел в наушниках. Увидел вдалеке, как лают собаки, развернулся и пошел обратно, чтобы на меня не напали. После этого я почувствовал, как в мою ногу упирается одна, вторая, третья, четвертая собака. Я развернулся и увидел сзади себя стаю собак. Я увидел недалеко мужчину и крикнул ему, чтобы он мне помог. Но он этого не сделал. Я начал кричать, бить собак ногами», – рассказал парень телеканалу РЕН ТВ.

Молодой человек также сообщил, что ранее бродячие собаки напали на его тетю. После происшествия подросткам сделали уколы от бешенства, их жизни ничто не угрожает.

Местные жители вызвали полицейских. Правоохранители вместе с сотрудниками специальных служб смогли поймать только шесть собак. Остальные, по словам жителей ближайших домов, остались на улице.

Ранее Readovka писала о том, что в Забайкалье стая бродячих собак растерзала 7-летнюю девочку.

Источник: ©  Readovka.News

Добавить комментарий