Поиск на сайте

Жительница Сахалина Людмила Аникеева получила новую двухкомнатную квартиру. Решение принято лично губернатором Валерием Лимаренко.

Женщина проживала в аварийном доме в Углегорске. Недавно на встрече жителей с мэром района Дмитрием Цукановым она запустила в него ботинок. Причина – безразличие властей к жилищным условиям людей.

Глава Сахалина на своей страничке в соцсети написал, что Людмиле Аникеевой и ее семье выделили квартиру из освободившегося муниципального жилфонда.

«Квартира комфортабельная, светлая, с хорошим ремонтом. Дом расположен в удобном микрорайоне. Все необходимые документы мэр города уже подписал»,— сказано в посте.

После инцидента губернатор поручил провести проверку администрации Углегорска и написал, что такое отношение со стороны власти к жителям недопустимо.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Мариуполь в Донецкой Народной республике планируют восстановить в течение трех лет. Новый мастер-план города разработан в Минстрое РФ и подписан главой ДНР Денисом Пушилиным.

Источник: © Оsnmedia.ru 

Добавить комментарий