Поиск на сайте

Известный юморист снова вышел на связь

Максим Галкин уже несколько месяцев находится в Израиле, где постоянно дает концерты. Артист вышел на связь в личном блоге, где рассказал, что он всегда за народ и любимую Россию.

Напомним, что об отъезде Примадонны и Максима Галкина из России стало известно 5 марта. Спустя пять дней певица подтвердила эти сведения. После окончания каникул дети Пугачевой не вернулись в школу, из-за чего у них могут возникнуть проблемы.  Певица утверждает, что отъезд временный и о полноценной эмиграции речи не идет. Позднее руководитель Russia Today Маргарита Симоньян в ответ на заявления Галкина о ситуации на Украине обвинила его в том, что он живет с Аллой Пугачевой ради личной выгоды. На защиту семьи встали Лайма Вайкуле и Кристина Орбакайте, а вот сам шоумен хранит молчание. На этом фоне стало известно о том, что Галкина уволили с «Первого канала». Для его проектов уже ищут новых ведущих. Российский актер Тигран Кеосаян в программе «Эмпатия Манучи» рассказал, что в шоу-бизнесе у каждого есть право говорить или нет о своей личной жизни. 

«Запомните, я за 28 лет своих выступлений, ни разу не облил грязью свою родную, любимую Россию. Все эти 28 лет я пародировал политиков, высмеивал жалких, лживых пропагандистов. И коррумпированных чиновников, которые обворовывают мой русский народ. И я имею как сатирик на это право. И буду это делать, как делал и раньше. Мои выступления ничем не отличаются от тех, которые были в многочисленных городах России за все эти годы. Я думаю вы найдете тому много подтверждений и свидетельств в Ютубе. Я всегда был за народ. Не за звания, не за подачки с государственного стола, а за народ. Так вот, я и сейчас хочу, чтобы мой российский народ жил в мире, богатстве, а не в нищете и изоляции. Поэтому, я своим юмористическим словом и делом, так как могу буду высмеивать тех, кто стоит на пути развития моей любимой России. Спасибо», – сказал Галкин.

 

Ранее Readovka писала о том, что Максим Галкин после Израиля начнет давать концерты в Латвии.

Источник: ©  Readovka.News 

Добавить комментарий