Поиск на сайте

Решится ли режим честно ответить, почему вдруг потребовалась частичная мобилизация?

Лидер движения «За новый социализм» Николай Платошкин в программе «Мнения» отметил, что в законе о частичной мобилизации нет ответов на многие вопросы.

Почему так неожиданно было объявлено о частичной мобилизации, хотя и Верховный главнокомандующий, и военные утверждали, что «корректировке план СВО не подлежит»?

Политолог разъяснил, как по закону должна проводиться мобилизация, в том числе и частичная: со стороны власти нужна максимальная прозрачность.

 

Источник: © СвободнаяПресса 

Комментарии

Крячко Анатолий... (не проверено)
Аватар пользователя Крячко Анатолий Николаевич

Подписываюсь под каждым словом Николая Платошкина!
Чтобы всё было хорошо в нашей стране нужно всего ничего - всем переобувшимся в 90-е годы "коммунистам" покаяться, показать еще раз Западу и его капиталистам итоги референдума 1991 года "О сохранении СССР", вернуть социализм на территорию страны в строгом соответствии волеизъявлению почти 80% советских людей.
Моё поколение солдат и офицеров присягали СССР.
Капиталистическая система в России терпит жестокий и позорный крах.
Так что понимать эти прописные истины нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО и служить народу, а не СИСТЕМЕ.

ЛинаРо (не проверено)
Аватар пользователя ЛинаРо

Кому покаяться? Переобувшимся в девяностые годы??это не переобувшимся, это предатели, это лица, предавшие память своих отцов и дедов,добившихся свободы для нас, простого населения,ценой своего здоровья и своей жизни!Отцы и деды сделали это для нас, чтобы мы и наши дети могли жить в свободной стране, учиться и развиваться,чтобы не были отсталыми, берегли мир, сотрудничество со всеми народами! всё это было предано этими самыми переобувшимся,и неважно в какие годы, в девяностые или в настоящее время! И мы должны помнить-предавший предаст неединожды! И раскаяния эти это поиск личной выгоды!

ЛинаРо (не проверено)
Аватар пользователя ЛинаРо

Под чьим словом собрались подписываться???!Чиновник двадцать лет делал карьеру,его было не слышно и не видно, потом был спектакль по выборам своей женщины на депутатское место,где она голосовала за что??получая зарплату с материнский капитал ежемесячно,она голосовала за восстановление пенсионного возраста?,повышение пенсий зарплат,снижение налогов и так далее? А сейчас многие кинулись переобуваться, похоже, роза ветров меняется,а некоторые подписанты опять тянут нас в болото!!!?

Добавить комментарий