Поиск на сайте

Российская актриса Чулпан Хаматова вышла из состава учредителей благотворительного фонда «Подари жизнь».

По данным ЕГРЮЛ, артистка сделала это еще три месяца назад, сообщает ФАН.

Как следует из публикации, знаменитость прибеднялась, когда рассказывала об отсутствии денег. За 2021 год она заработала столько, что ей хватит не на один год безбедной жизни, отмечает агентство.

«Странно читать письмо Хаматовой с осуждением спецоперации от имени коллектива “Подари жизнь”. Причем писала его из Латвии, тогда как коллектив фонда остался работать здесь. По сути, подставила своих коллег. Да и вообще такой ли уж спонтанный побег актрисы — в декабре вышла из состава учредителей фонда, в прошлом году под Ригой дом построила», — уточняется в материале.

Согласно информации журналистов, только на госконтрактах за прошлый год Хаматова заработала почти 4,5 млн рублей. Также она получала доход от театра, рекламы. Реальная сумма раза в четыре больше, считают в издании.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что российская актриса Чулпан Хаматова уехала из РФ и не планирует возвращаться. Она находится в собственном доме в Латвии. Артистка отметила, что денег у нее осталось на 3-4 месяца.

Источник: © Оsnmedia.ru

Источник: Николай Травкин https://t.me/NTravkin/1464  

Добавить комментарий