Поиск на сайте

Журналист Юрий Пронько в материале для «Царьграда» заявил, что российские депутаты и чиновники боятся принятия закона о запрете на владение иностранной недвижимостью.

«В узких кругах широко известно, что, как минимум у половины, думаю, что на самом деле значительно больше, имеются “запасные аэродромы Хитроу”», — отметил он, перечислив наиболее популярные страны: Кипр, Испания, Британия, Черногория и Германия.

Кроме того, по его словам, 58% богатых и состоятельных россиян имеют двойное гражданство, а 45% рассматривают переезд из России в другую страну на ПМЖ.

В связи с этим Пронько призвал признать иностранными агентами россиян с двойным гражданством.

«Только единственное российское гражданство даёт полные политические права. Хочешь иметь несколько паспортов — тогда прими ограничения на избирательные права. Никаких должностей и депутатских кресел», — заявил он.

Ранее Пронько обвинил Минфин в обесценивании всех вкладов и сбережений. Он отметил, что россияне станут задаваться вопросами, если национальной валютой будут распоряжаться, как угодно. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Источник: © Оsnmedia.ru 

Добавить комментарий