Поиск на сайте

Эксперты в преддверии новогодних торжеств дали совет россиянам, как можно без особых проблем определить, настоящая ли красная икра в банке или ее подделка. Как пояснил маркетолог Владимир Козлов, подлинность данного морепродукта можно проверить с помощью горячей воды.

«Икринку следует поместить в воду: если после этого она растворится, значит это подделка», – пояснил эксперт в беседе с телеканалом «Мир 24».

Козлов отметил, что в последнее время количество некачественной красной икры на полках в магазинах значительно возросло. По словам эксперта, покупателям, прежде всего, в стремлении купить продукт не стоит гнаться за низкой ценой. Он считает, что данный атрибут новогоднего праздничного стола лучше всего приобретать в больших супермаркетах.

«Там следят за качеством товаров», – сказал Козлов.

При этом маркетолог дал совет россиянам обязательно сохранять чеки, чтобы иметь возможность вернуть или поменять продукт, если он вдруг окажется не качественным.

Ранее врач Шастина рассказала, от чего необходимо отказаться пожилым россиянам в новогоднюю ночь. Подробности читайте в материале Общественной службы новостей.

Источник: © Оsnmedia.ru

 

Добавить комментарий