Поиск на сайте

Среди россиян специалисты аналитического центра НАФИ провели опрос, в результате которого выяснили самые популярные песни музыканта Виктора Цоя. Одной из них стала «Группа крови».

Об этом сообщает РБК.

Отмечается, что в исследовании участвовали две тысячи человек в возрасте от 18 лет. Самыми узнаваемыми и популярными хитами россияне признали «Звезду по имени Солнце», «Кукушку», «Пачку сигарет» и «Перемен требуют наши сердца».

Кроме того, 85% опрошенных сообщили о своей симпатии к творчеству Цоя, 9% оно пришлось не по вкусу. Одно произведение группы «Кино» удалось вспомнить 79% респондентов. Среди тех, кто не смог назвать ни одной песни, присутствуют люди в возрасте от 18 до 24 лет и старше 55 лет.

Как писала Общественная служба новостей ранее, криминальная драма режиссера Сергея Соловьева «Асса» выйдет в повторный прокат в честь 60-летнего юбилея Виктора Цоя.

Премьера ленты состоялась в 1988 году. Фильм, снятый на пленку, была покадрово восстановлен мастерами «Мосфильма». Картина воссоздана в формате 4K, пояснили в пресс-службе киностудии.

Источник: © Оsnmedia.ru 

Добавить комментарий