Поиск на сайте

Президент Фонда защиты национальных ценностей Максим Шугалей предложил создать «единый реестр» тех, кто попадает под мобилизацию.

В него непременно должны войти чиновники Смольного и депутаты ЗакСа, а также их дети, считает социолог.

По словам социолога, каждый, кто имеет такую возможность, должен принять участие в специальной военной операции, которая проводится на Украине. Он подчеркнул, что в данный момент он сам помогает людям на Донбассе.

«Наверно, это много говорит о моем отношении к ситуации. Каждый, кто может, должен участвовать. Не прикрываться своим чином или родителем», – подчеркнул он.

Шугалей предложил петербуржцам принять участие в создании реестра тех, кто попадает под мобилизацию. Речь идет, в том числе, о чиновниках Смольного и депутатах ЗакСа, а также об их детях.

«Присылайте свои списки в социальных сетях, на почту и в мессенджеры.  Составим из них единый реестр тех, кто попадает под мобилизацию», – отметил он и выразил надежду, что все попавшие в списки люди с удовольствием откликнуться.

Напомним, президент РФ Владимир Путин объявил о частичной мобилизации россиян в связи с проведением специальной военной операции на Украине.

Источник: © МИР НОВОСТЕЙ 

Добавить комментарий