Поиск на сайте

Певица Татьяна Буланова поделилась воспоминаниями о знакомстве с бывшим лидером группы «Ласковый май».

По ее словам, знакомство состоялось во время зарубежного гастрольного тура. Во время встречи Юрий Шатунов оставил очень хорошее общее впечатление. Певица добавила, что очень рада, что она познакомилась с Шатуновым.

«Мы познакомились с ним на общем турне в Германии более 20 лет назад. Мне тогда было немного лет – и очень нравилась группа «Ласковый май», даже ходила на их концерты. Когда мы познакомились, я была поражена, насколько Юра простой в хорошем плане человек – без закидонов и звездности. Очень приятный и замечательный. Он рассказывал о своем сложном детстве. И меня поразило, что все произошедшее его не сломало. Он стал настоящим человеком», – цитирует слова Булановой Газета.ру.

Кроме того исполнительница поделилась впечатлением о таланте Юрия Шатунова. Она рассказала, что у бывшего лидера группы «Ласковый май»  был безусловный талант, данный богом. И он прекрасно пел даже несмотря на то, что никогда не учился вокалу.

Ранее Общественная служба новостей сообщила о смерти Юрия Шатунова. Стало известно, что певец умер в возрасте 48 лет от обширного инфаркта. Об этом сообщил директор исполнителя Аркадий Кудряшов.

Источник: © Оsnmedia.ru 

Как друзья пытались спасти Юрия Шатунова?

Добавить комментарий