Поиск на сайте

Люди считают преступлением тратить бюджетные деньги на увеселительные мероприятия

Ассоциация родительских комитетов Краснодарского края написала коллективное обращение к главе региона Вениамину Кондратьеву. Жители с требуют отменить все массовые праздничные мероприятия 23 и 24 сентября в честь Дня города. 

Граждане также просят отменить «шоу-дронов» и отправить их на фронт. На празднике планируется задействовать их около 400 штук.

«Враг терроризирует приграничные районы Белгородской и Курской областей. Всего 7 часов езды на автомобиле отделяет столицу Кубани от передовой! А у нас веселье и фейерверки...» – говорится в обращении.

Напомним, 21 февраля президент России Владимир Путин подписал указ о признании независимости ДНР и ЛНР и пообещал оказать поддержку республикам. 24 февраля президент Путин объявил о проведении специальной военной операции на Украине в ответ на обращение руководителей республик Донбасса с просьбой о помощи.

Большинство государств начали оказывать военную помощь Украине. Они организовали поставки оружия и финансовую поддержку. Также многие страны мира ужесточили санкции против РФ. 

Ранее Readovka сообщала, что  ВСУ обстреляли Валуйский район Белгородской области, два человека ранены.

Источник: ©  Readovka.News 

Источник: https://t.me/readovkanews/41691  

Комментарии

Крячко Анатолий... (не проверено)
Аватар пользователя Крячко Анатолий Николаевич

Все публично-развлекательные мероприятия на период СВО необходимо отменить.
Причем вся вертикаль власти (исполнительная и законодательная) должна публично об этом заявить!
Почему партия власти не сделала такой шаг с самого начала СВО?
А в учебниках истории единороссы напишут про дорогущие развлекалки (форумы, фестивали, попсовые дискотеки) во время, когда все новостные ленты начинаются со сводок СВО?
В дома российских офицеров и солдат уже сколько дней стучатся боль и скорбь, а вертикаль властная нарочито демонстрирует молодежи ЧТО?
Про трату бюджетных денег на этом фоне так скажу: это преступление. Во всех смысловых, моральных и нравственных понятиях.
Если власть начинает вести себя аморально и безнравственно по отношению к собственному народу, она теряет легитимность, даже если формально не нарушает никаких законов.
Молчат депутаты и депутатишки, молчат супер активисты и пиаровские общественники, молчат представители ОНФ.
Где и с кем вы?

Добавить комментарий