Поиск на сайте

Чему учиться? 

► Знаниям и умениям, в которых нуждаешься сам, но которым мало где учат. 

Кто будет учить? 

► Те, кто знает и умеет, - их выберет редакция, но участие также примут и ее сотрудники,
     у которых огромный опыт,
     профессиональные награды и ученые степени . 
 

Есть ли выбор? 

► Есть! У кого конкретно хотите вы набираться ума-разума? Найдем, уговорим, упросим!  

Чему научат журналисты?  

► Четко выражать и письменно излагать мысли, правильно говорить и грамотно писать
    (нормы и особенности русского языка), умение убеждать и дискутировать,
    этика поведения, защитные реакции общения в чуждой среде,
    психология - «послушай советы»:
    как искать выход из «безвыходного положения», депрессии и одиночества,
    обрети уверенность – поверь, что для этого у тебя все есть... 
 

В какой форме занятия: 

► лекции, беседы, диалоги, дискуссии, конкурсы, обмен опытом, занимательная практика… 

Возраст? 

► По группам –  без ограничений 

С какого времени? 

► С любого!  Приходи – и включайся в процесс на любой стадии.   

СПРАВКА  

Консультации, вопросы, запись  по тел. редакции 26-60-70 в рабочие дни с 10 до 14час
Можете оставить свой телефон на сайте – позвоним 
 

ПОСЛЕСЛОВИЕ:  

Людмила ЛЕОНТЬЕВА, главный редактор «Открытой» газеты:   

Человеку надо и много, и мало – с какой стороны на это взглянуть…  

 

 
                               

Итоги краевого смотра-конкурса «Лучший тренер и спортсмен» по итогам 2015 года подвели на заседании коллегии министерства физкультуры и спорта края.

 

В номинации «Взрослые спортсмены по олимпийским видам спорта» лауреатами признаны Анна Булгакова (легкая атлетика), Евгений Кузнецов, Давид Беджанян, Магомедрасул Газимагомедов (вольная борьба), Камал Хан-Магомедов и Михаил Косяшников (оба – дзюдо).

В группе «Взрослые спортсмены по неолимпийским видам спорта» трофеи достались Анне Коробейниковой и Тимофею Подусту (оба – прыжки на акробатической дорожке), Евгении Чухаревой (рукопашный бой) и Азамату Сидакову (самбо).

В категории «Лучшие спортсмены в адаптивных видах спорта» признание получили Анна Бычкова и Вячеслав Новоселов (оба – триатлон), Кирилл Цыбизов и Игорь Баскаков (легкая атлетика).

Среди юниоров пальму первенства заслужили Абдулмуслим Баркалаев (дзюдо), Екатерина Томашевская (плавание), Сергей Мащенко (сётокан). У юношей отмечены Ксения Луткова, Диана Браткова и Вадим Афанасьев (все – прыжки на акробатической дорожке), Маргарита Зацепилова (самбо), Марик Шебзухов (вольная борьба), Артур Мирабян (бокс) и Данил Смольняковский (легкая атлетика).

Лавры лучших тренеров года снискали Валентина Решетняк (прыжки в воду), Светлана Скакун (прыжки на акробатической дорожке), Юрий Воронкин, Сергей Халатян и Александр Татаринцев (все – легкая атлетика), Виталий Волобуев, Александр Захаркин, Рустам и Мухамед Папшуовы (все – дзюдо и самбо), Эльдар Нажмудинов и Мухарби Шемирзов (оба – вольная борьба), Владимир Книга (тяжелая атлетика) и Билал Лабазанов (рукопашный бой).

Лучшими игровыми командами 2015 года стали ипатовский мотобольный клуб «Колос» и футбольная команда училища олимпийского резерва.

 
По материалам пресс-службы губернатора СК
 
 
 

Добавить комментарий



Поделитесь в соц сетях